LINUX.ORG.RU

Можно перевести WMZ/WMR на чужой счёт, а затем получить наличными средства от адресата из соседней комнаты.

Terrens
()

Купить что-нибудь ненужное, а потом продать это ненужное и получить деньги.

zloy_buratino
()

Очевидно, проще всего никогда не пользоваться этим говносервисом

mannaz
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

посмотри в своем интернет-банке.
у альфы давно такая фишка есть - карта привязывается к кошельку.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Можно перевести WMZ/WMR на чужой счёт, а затем получить наличными средства от адресата из соседней комнаты.

нельзя, запрещено системой

Deleted
()

купить что нибудь на ebay через посредника за webmoney, продать на молотке (приём наличных на карту/счёт) или в своём городе по объявлению (наличными)

Deleted
()

Самый надежный и естественный способ вывести средства это обратиться к официальному представителю webmoney в вашем городе. Такие представительства есть практически в каждом крупном городе. Выводятся средства в течение суток. Комиссия минимальна. Никаких рисков, что твой платеж заморозят до выяснения хрен знает чего.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> запрещено системой

Я такого в договоре не видел О_О

Terrens
()
Ответ на: комментарий от delete83

>Комиссия минимальна

Угу, комиссия на перевод с WMZ кошелька на WMR, комиссия на перевод на кошелёк представителя, и собственно плата за услуги представителя? :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

А вы, таки, считаете, что через банк у вас получится дешевле? :)

delete83 ★★
()

Не на правах рекламы.
Альфа-банк.
1. Есть вариант сразу, через сервис альфа-банка, но есть минусы: кошель должен быть сертифицирован/валидирован и берут некий мизерный процент.
2. Сервис wmcasher.ru -> Альфа. Примерно с полгода назад было абсолютно безпроцентно.. непонятно, где они профит снимают, но - факт, переводят.

crycheck
()

> Ъ-способ вывода WMZ/WMR

Я за 650 рублей получил персональный аттестат (у представителя Webmoney в нашем городе), и вывожу деньги без проблем - Хлынов-банк, Сбербанк (можно практически в любой банк, где у тебя есть счет).

pacify ★★★★★
()

На сайте https://cards.ukrgarant.com/ заказал карту БМ Банка. Заплатил аж $5. Через неделю забрал карту в банке и теперь вывожу на нее с комиссией 0.8%. За обналичку в сети банков «Атмосфера» не снимают ничего.

Как будет в вашей Рашке - не знаю.

Vanilla
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Мне нужны живые деньги, ну или так чтобы можно было снять с карточки.

Ты что готовишься стать партнером а не халявщиком?

r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.