LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда поступать?


0

0

На следующий год заканчиваю школу. Надо определяться с выбором ВУЗа. Я хочу учиться в Питере. Меня интересует системное программирование, ОСи, в т.ч. *nix.

anonymous

В аримию иди, там тебя сделают настоящим мужчиной, и больше ты такие вопросы задавать не будешь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А тебя уже сделали мужчиной? В армии? Сочувствую - больно наверное было :)

Кто о чем, я вообще-то немного о другом говорил.

Каждый думает в силу своей испорченности.

Вас наверное, очень волнует вопрос гомосексуальных отношений?

могу посоветовать одного моего знакомого, хорошего психолога.

чтобы ни говорили, а я считаю что гомосесуализм - это болезнь.

anonymous
()

В армии делать нечего!Я цельный месяц проверял :)

А так... Если математику потянешь, то какой-нить питерский аналог ВМиК МГУ, или Мехмата...

inik ★★★
()

Собсно говоря подойдёт любой вуз технического направления. Извините, не знаток питерских вузов, но по старой памяти вспоминается матмех. Главное , пожалуй, зависит от самого человека, от его желания заниматься т.н. computer science, поскольку сколько бы не изучали некую предметную область в универах без наличия практических навыков не обойтись. (а в любом вузе даются по большей части теоретические знания). Конечно, здесь вуз играет далеко не самую последнюю роль, но отнюдь не первую. Основное что могу сказать - уровень IT специалиста никак не зависит от вуза, который он закончил. IMHO.

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skolotovich

> а при чем здесь слаководы?

слака своим построением стимулирует гомосексуальные отношения на постоянной основе :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да, я полностью поддерживаю это утверждение

anonymous
()

>Основное что могу сказать - уровень IT специалиста никак не зависит от вуза, который он закончил. IMHO.

Почти согласен... но есть одно место, которое стоит посетить - www.avalon.ru Но, к сожалению, без первого высшего там делать почти нечего, если только краткосрочные курсы. Сам сейчас там учусь - очень доволен.
ИМХО, первое высшее нужно, чотбы получить второе :))))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.