LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[kde4][plasma] Проголосуйте за баги...

 


0

1

Баг 1 Виджет устройств при устанвке USB устройства (флешки, плеера и т.д.) открывается в какой угодно части экрна, но не рядом иконкой трея, если свернуть виджет и развернуть его снова то все нормально, помечено что исправили 4.6.3 но ничего не исправлено.

https://bugs.kde.org/show_bug.cgi?id=234564

Баг 2 Попытка исправить выше описанный баг закончилась образование нового бага. тоже самое только с виджетом батареи.

https://bugs.kde.org/show_bug.cgi?id=273074

Проверьте если тоже самое то отпишитесь и проголосуйте.

Да у меня openSUSE 11.3 c KDE 4.6.3 из Upstream репозитория. Если такое не повроряется буду пинать зюзе разработчиков

>проголосуйте за баги

Я голосую против багов!

Yareg ★★★
()

>Баг 1 Виджет устройств при устанвке USB устройства (флешки, плеера и т.д.) открывается в какой угодно части экрна, но не рядом иконкой трея, если свернуть виджет и развернуть его снова то все нормально, помечено что исправили 4.6.3 но ничего не исправлено.

есть такое, только ИМХО это фича

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

А второй?? Ноут или текстоп с бесперибойником есть?? Дожена быть иконка виджета батарея. Если нет посмотри в скрытых. У меня на ноуте иконка батареии если батарея заряжена и ноут подключен к блоку питания, работает от сети, скрывается как это настроить чтоб оно было постоянно было отображена в трее?

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

А толку-то? Кедоразрабы баги не правят.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу, я тоже довольно долго думал, почему Сид так сильно не торопится с новыми Кедами. А в последнее время, кажись, сообразить.
Пусть валяется в experimental.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ноут в ближайших планах. :) А пока - десктоп.

lognur
()

1й есть и бесит. А с виджетом батареи у меня всё нормально.

Obey-Kun ★★★★★
()

суся 11.4, кде такой же. багу не замечал. панель внизу, правда девайс-нотифаер добавлен не в трей, а напрямую на панель.

bender ★★★★★
()

суся фактори
4.6.41 (4.7 >= 20110106) «release 1»
бага нет, виджет всегда появляется возле трея, c батареей тоже самое, появляется там, где кликнул мышкой по значку.

Novell-ch ★★★★★
()

KDE: 4.6.2 (4.6.2), Fedora 14
Виджет появляется рядом с иконкой.
На ноуте с виджетом батарейки тоже проблем не замечал, но проверять сейчас лень.

iSage ★★★★
()

>Проголосуйте за баги
Кедерасты выбирают баги, которые пройдут в следующий релиз?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

>> текстоп с бесперибойником

KDE умеет в UPS? Хотеть подробности.

GotF ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.