LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сменные панельки


0

0

Жаль, что мода не прижилась.

Вот имею пока слабое желание купить новый телефон взамен старого и слегка тормозного htc hero. По спекам устраивают многие модели, но их внешний вид мне не нравится. Мне нравится недефолтная форма htc hero, его приятный на ощупь трекболл, хардварные кнопки (в том числе звонка и отбоя), мягкий пластик корпуса и вообще прочность устройства.

А если бы сменные панельки были бы до сих пор живы, то я мог бы купить понравившийся по спекам кирпичик и обуть его в старый и привычный корпус. Тем более узора кнопок соблюдать больше не надо, нужна только дырка под подходящую диагональ экрана, такие штуки могли бы быть вполне универсальными.

Да и кнопки с трекболлами можно было бы оформить в данном случае как внешние устройства, располагающиеся внутри сменного корпуса. Кому-то больше нравятся физические сенсоры, кому-то ёмкостные, кому-то оптические.

Свобода выбора.

★★★★★

Жаль, что мода не прижилась.


Кончай такую моду имет ужее

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

> Отлей новый корпус из эпоксидки, например.

А я себе хочу корпус, имитирующий цинку, и чтобы с суровыми царапинами, и клеймами для подключения «тапсика».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А ещё можно из силикона лить. Правда, я не знаю, как герметик хорошо окрашивать, чтобы цветные вставки делать.

Smacker ★★★★
()

Во, ещё у меня был Palm IIIe в ещё более Ъ корпусе из прозрачного пластика.

PolarFox ★★★★★
() автор топика

Лично я интересовался, какой телефон лучше взять заместо ведроидофона - посоветовали SE Cedar.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Почему не Elm? Аппараты почти одинаковы, даже корпуса почти не отличаются, но в Cedar нет 3g, wi-fi, gps, камера похуже. Впрочем всё это не нужно.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.