LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Мне интересно как себя поведет эта конструкция в случае ДТП, не получится ли так что механизм заклинит и открыть его будет немозможно. В этом случае прийдется стваить пиропотроны срубающие крепления двери через некоторое время после срабатывание подушек безопасности

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Сначала хотел тоже про бордюры написать, потом присмотрелся, дверь за бордюр не заденет.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Судя по конструкции, двери будут заблокированы в случае серьёзной аварии и сколько-нибудь сильной деформации кузова. В салоне должна быть кнопка или какое-либо устройство обеспечивающее, например, отстрел дверей в случае ЧС, навроде отстрела, фонаря у истребителей. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

А, не досмотрел, виноват. Я полуЪ.

Тогда прикольно, но для хорошей погоды. Потом, механика, стерва, сложная там должна быть. И я не специалист, но вроде же вот эта стойка между дверями используется для придания жёсткости кузову.

Ещё нельзя приоткрыть дверь, плюнуть и закрыть.

Мне больше нравятся распашные двери.

Hoodoo ★★★★★
()

То есть если я хочу открыть только заднюю дверь, чтобы впустить/выпустить одного человека, то вынужден открывать еще и переднюю? Бред.

drull ★☆☆☆
()

как велосипедист поддерживаю конструкцию

как автолюбитель - не пойму нафиг так извращаться =)

WerNA ★★★★★
()

боянище многолетнее вялоцветущее

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

В салоне должна быть кнопка или какое-либо устройство обеспечивающее, например, отстрел дверей в случае ЧС

«Выдерни шнур, выдави стекло».

Или молоток под сиденьем.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

А если тебя зажало рулевой колонкой, или у меня нога сломана/рука/рёбра? Как МЧС будет дверь кромсать?

zloy_buratino
()

В российских условиях не проканает изза килограмовых кусков грязи вечно налипающих где попало :)

SOmni ★★
()

баянищще. а так концепт интересный, да

OldWiseCat ★★
()

Офигенно смотрится. Но минус одна стойка и при дтп не откроется. Сложность. Дороговизна.

breezy
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Я бы сказал плеваться это варварство и дикость. Ну и аккуратным надо быть. Или просто подвинуть лицо поближе к окну чтобы не промазать.

true_admin ★★★★★
()

первая же зима в этой стране - дверь заклинит насмерть
первая же осень\весна в этой стране - сервопривод двери забьётся мусором\грязью\етс - заклинит насмерть
нафиг такое?

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Велосипедисты одобряют.

А то. Тормозить в мягкого вылезающего водилу гораздо приятнее, чем в твердую дверь.

Nervous ★★★★★
()

дорого, глупо и ненадежно. всегда ваш

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.