LINUX.ORG.RU

кто то там явно перебрал анальгин-зондина.

да. читал новость.

значит капут мечте о яблоке, очень жырно джобс будет утром унитаз пачкать за такие бабки и уже так огорожено.

Deleted
()

все правильно делают.

devl547 ★★★★★
()

Апл дисков не делает, у меня в документации написано как его менять... с картинками.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну это не в плане

enjoy your XXX, будь мужиком бл...!

это в плане

hi! I got XXX and YYY feature doesn't work

enjoy your XXX

x0r ★★★★★
()

Написано же, датчик охлаждения. Хочешь своё воткнуть - закороти

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от grim

Не читал, но осуждаю. А какие диски православны? Метода определения вероисповедания диска какая? Апл же их не делает.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю, почему асер называют уг. Моему ноуту асеру аспайр 3690 уже почти 6 лет, с железом никаких проблем, под линухом заводится с полпинка. На работе монитор тоже асер, тоже замечательная железка, имхо в сотню раз лучше, чем стоящий у коллеги рядом самсунг.

Или тут дело в общепринятых стереотипах и стадном эффекте? Типа один сказал, а остальные повторяют, типа «че я рыжий чели».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Моники выбирать надо характеристикам, а не производителю. А асер зачастую скрипучий, при разборке обнаруживаются разные косяки вроде белого пластика с покрытием, обилия скотчиков для крепления проводков, болтики, которые не выкручиваются и со срывающейся резьбой. У знакомого линуксоида эпичный ноут был, собрал наклейки с вендой и решил оттереть остатки самоклейки. Покрытие аккуратно смылось медицинским спиртом полностью!!! За это мы Асер и любим.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

IMHO сделано чтобы пипл чаще покупал новый комп. Так как последние ноды даже лоу-энд достаточно пля 99% польщователей, то апгрейд замеддяется. А это «упущунная прибыль»

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Одни аппл с соней (эпизодами) клепают люминий и не думают об этом :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Новые лучше стали. Но хуже асеров только тошиба в моём рейтинге.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>А какие диски православны? Метода определения вероисповедания диска какая? Апл же их не делает.

Apple вообще ничего из железа не делает, он только перепродаёт.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Она вообще «ребрендингом» чипов занимается. Тем жем чем и китайцы страдали 15 лет назад и сейчас. От этого херней каждый раз вроде дорисовки вновь придуманных hex id на старые версии чипов надо заниматься.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Правильно. Пусть макинтоши никто не будет покупать. Хотя у Джобса и без Apple денег достаточно - подохнет со своей болезнью итак с деньгами.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

6 лет ноуту, УМВР. Пашет иногда неделями. На его селероне прекрасно компилялась гента, ничего не сгорело. Особенные у вас какие-то асеры, я смотрю.

Zhbert ★★★★★
()

Новый анальный зонд от эппл - теперь квадратный с поверхностью «еловая шишка»?

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.