LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Самая дешевая стоимость отправки СМС


0

1

У какого оператора, какой тариф позволяет дешевле всего отправить смс, на мтс,мегафон,билайн по России? Пока что нашел red energy от мтс 30копеек за смс, но это очень дорого!

Кол-во в месяц от 10 тысяч смс

Мне это нужно не для спама!

P/s для школоты ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы . Если вам это важно, то я очень давно не студент и не школьник. Те кто меня посылает помните, я вас тоже люблю.*

у мтс есть тариф. 500 рублей в месяц - включены 300 минут, безлимитный интернет и безлимитные смс

OldWiseCat ★★
()

Тоже интересует. Посмотрел большую тройку + своего регионального оператора - тарифы настолько страшные, аж жуть берет. Смс либо безлимитные на такой же тариф, либо ограничение в 50-200 смс на день.

Mitsumi
()

>Мне это нужно не для спама!

Хреновая отмазка. Кстати, мне можешь не слать, я не мама и сына в милиции у меня нет.

Zhbert ★★★★★
()

30 СМС через какой-то СМС гейт видел. Есть вменяемое API. Стоит поискать на хабре, особенно комментарии почитать к связанным с СМС статьям.

drakmail ★★★★
()

Лучшее что видел - 20 коп за смс через гейты, но при весьма большой предоплате (порядка 100К-150К рублей). Адреса гейтов с хорошим api можно поискать тут же на лоре - я и сам ссылки давал (тот же вебсмс например). Но не факт, что они с такой суммой банально не кинут на бабки и не свернут бизнес :)

NightOperator ★★★
()

При таких объёмах придётся договариваться с оператором. Опсос и тариф сделает персонально, и себя не обидит, войдя в долю.

Lumi ★★★★★
()

самое дешёвое, что видел - это 70 смс за 2 рубля в день

thevery ★★★★
()

Самая дешевая смс - это запустить bombus на мобильнике

Siado ★★★★★
()

«SMS-движение» от Билайн же

anonymfus ★★★★
()

Мегафон. Первая смс-ка в день на номера мегафона - 2р, остальные - по 20коп.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

это всё слабая типизация. type checker хоть и недоволен, но понимает и пропускает, хотя периодически тянет ответить что-то в духе «Отношение дешевле не определено для типа 'число'».

Begemoth ★★★★★
()

У каждого оператора есть тариф/фича для отправки бесплатных смс. Не вариант много сим-карт завести?

mopsene ★★★
()

Что это вообще за наглость: брать 30 копеек за 160 семибитных байт?

Yareg ★★★
()

Для такого количества - либо смс-гейт, либо договориться с тем, у кого уже есть смс-гейт. Но сильно дешевле 30 копеек, я не знаю, можно найти или нет. Вот пример, знакомый занимется: http://www.amegasystem.ru/index.php/sms/smstarif.html

SOmni ★★
()

Я так понимаю проще всего из-за бугра слать. Мы юзали napishi.com. работало с переменным успехом. Так же там есть «защита» против спама, может неправильно сработать. Чтобы не срабатывала надо с владельцем ресурса поговорить.

true_admin ★★★★★
()

> Кол-во в месяц от 10 тысяч смс

Мне это нужно не для спама!


Для подтверждения регистрации как во вконтактике что ли?

Xenius ★★★★★
()

Напишите на client@sendex.ru, может, скажут чего хорошего.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>Для подтверждения регистрации как во вконтактике что ли?

Альфабанк на каждый чих шлет СМС, и это гораздо лучше, чем если бы он молча списывал деньги. Провайдер starlink.ru шлет смс-ки про открытие отчетного периода и/или недостаток денег на счету — тоже удобно.

В общем, бейсбольной битой, вообще-то, можно и в бейсбол играть.

lodin ★★★★
()

> Кол-во в месяц от 10 тысяч смс

Мне это нужно не для спама!


Так я тебе и поверил.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.