LINUX.ORG.RU

А почему на обратной стороне планшета написано HITACHI ?

Jetty ★★★★★
()

на видео ужосный ужос. из всех ништяков - удобный диспетчер окон, с помощью которого можно выбрать или закрыть окно

Deleted
()

Кому нужно зеркало с подсветкой за 14-19 тысяч?

dinn ★★★★★
()

Беда MeeGo в том, что его никто не развивает :(

я бы взял, но у меня уже слюни текут от слов Galaxy Tab 10.1 & Android

lexxus-lex ★★★
()

>Сборка собственных планшетов осуществляется в Москве, утверждают в 3Q. По словам Белоусова, все комплектующие его компания закупает у российских дистрибуторов, которые, в свою очередь, завозят их из Китая. Часть производственной площадки принадлежит компании, а часть – арендуется, говорит Белоусов. Правда, где именно находится эта площадка, в компании называть отказываются, равно как и организовать «экскурсию» туда с целью ознакомиться с производственным процессом.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от radg

>И сколько один инч массы добавляет?

Во-первых полтора инча, а во-вторых дело не в массе, а в форм-факторе. Если держать 10" двумя руками, до до центра экрана не дотянуться. А держать одной рукой не камильфо, да и выронить слишком просто, особенно в глянцевом корпусе. Про 11,6" и говорить нечего.

CrossFire ★★★★★
()

кому нужны планшеты на атоме?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

>Кто использует такие планшеты не на диване?

Если дома, то можно и за стол сесть, мне на диване не удобно. Тогда и получается, что планшеты не нужны.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Тогда и получается, что планшеты не нужны.

Ты познал истину.

Где кроме дома можно их использовать? На стол положил и держать не надо.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Это ты меня спрашиваешь? Я просто не понимаю как их можно использовать на весу, а если никто на весу и не использует, то непонятно почему нетбук не выбрать. Магия сенсорных мониторов, не иначе.

CrossFire ★★★★★
()

«Вы видите как легко осуществляется перемещение по рабочему столу».
Вы видите?
Вы видите!

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

С отпечатками пальцев и грязью, да.

radg ★★★★
()

Ммм... Там по умолчанию все так же Chrome, Banshee, Evolution и Empathy в стандартных вариантах? В таком случае он настолько же неюзабелен в качестве планшета, как и Windows-планшеты

NoMad ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.