LINUX.ORG.RU

Ты же пользователь фаерфокса! Просто расслабся и попробуй получить удовольствие.

AX ★★★★★
()

Будущее у вас дома уже сейчас.

Deleted
()

> Но что с линукс-версией не так

А с ней что-то не так?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>>Оперы

не нужна


…любителям сношаться с браузером? Конечно не нужна!

AX ★★★★★
()

>вкладки а-ля хром.
Вот и выросло поколение, которое считает, что вкладки над адресной строкой — изобретение Хрома.
Вы так скоро нетскейп форком iceweasel почитать будете.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> Вот и выросло поколение, которое считает, что вкладки над адресной строкой — изобретение Хрома.

Ах вот что ТС имел ввиду. Никогда бы не догадался.

geekless ★★
()

Вкладки были нагло передернуты из оперы, как 90% элементов интерфейса 4-ого фокса. И на фоне этого факта выкрики любителей firefox про ее ненужность выглядят особенно забавно. :)

ertgblasd ★★
()

Расположение вкладок меняется двумя кликами. Не вижу повода истерить.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

> Вкладки были нагло передернуты из оперы, как 90% элементов интерфейса 4-ого фокса.

Элементы интерфейса 4-ого ФФ: меню, вкладки, визуальная группировка вкладок, кнопки навигации, строка адреса, строка поиска, панель закладок, боковая панель с историей, рабочая область, панель аддонов.

Так говоришь, 90% этого было своровано с оперы? :D

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

>Вкладки были нагло передернуты из оперы, как 90% элементов интерфейса 4-ого фокса. И на фоне этого факта выкрики любителей firefox про ее ненужность выглядят особенно забавно. :)

ОХЛОЛ!

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от geekless

Так говоришь, 90% этого было своровано с оперы? :D

Большинство нововведений четвертой версии точно. Да одной оранжевой кнопочки достаточно что бы это утверждать.

ertgblasd ★★
()

Всё правильно сделали, вкладки должны выделятся. Они делали её под убунту, убунту = linux

Absolute_Unix
()

у меня вообще ничего не поменялось. кроме статус строки и табов над строкой адреса, что мне понравилось весьма.

у меня давно раскладка такая : вверху строка закладок (точнее директорий с закладками), затем в той же строке меню, прибитое к правому краю. ниже - адресная строка, кнопки взад/вперед, кнопка session manager, ниже табы.

очень удобно, сижу так с тех самых пор как такое стало возможно (2 версия?). при обновлении это не меняется вовсе...

видел что сделали в дефолтовой версии .. т.к. старый дефолт никогда не нравился (слишком много место зря тратится) также больше нравится, чем было, по сути почти то же что у меня, но без меню... тоже неплохо, но я оставил свой вариант.

вообще если человек сидит на дефолтовой раскладке значит ему вообще всё пофиг.. а поэтому не понимаю визгов таких пользователей.

olegsov
()

Я обычно такие вещи замечаю лишь после того, как все начинают их активно обсуждать. Глядь - а и вправду табы уже над адресной строкой. Ну надо же.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.