LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от flareguner

Просто горячие источники. Вулканы же кругом. Особенно когда снежок выпадает приятно в таком понежится. Обычно вокруг горячего источника построен какой-либо дом отдыха.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Естественно, я имею в виду те источники, которые в шаговой доступности от цивилизации.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Тьфу ты, я думал ты про горячие источники информации о работе там, ппц! А в паратунке был, да. Клево там :)

flareguner
()

Как там с работой в области IT?


Как в любом замкадье.

минусы:
высокие цены

плюсы:
северный стаж
рыба, пиво, паратунка

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Личная лопата и зашкаливающее количества снега было прошлой зимой у каждого москвича и питерца :-D

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вы, похоже, просто не представляете что значит МНОГО снега. Это как, например, объяснять жителю, скажем Египта что такое ХОЛОДНО.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

покататься там тоже есть где

хелибординг в любом случае очень дорог из-за доп. стафа, расходов на вертолеты. На ABS обычно не настаивают, да и не знаю катаются ли с ним на досках, но это практически 70% стоимости всего доп. оборудования.

xpahos ★★★★★
() автор топика

не кури ее больше, крышу снесет - назад не воротишь

vostrik ★★★☆
()

из работы - 3 интернет провайдера, почта России, недавно добавился Газпром. вообще, пмсм, если там жить, лучше всего податься к военным/чекистам/мчс'никам, т.к. северный коэффициент и все прочее. на хелибординг должно хватить :)
//я там 2 года как не живу

anon1984
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.