LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[танцпол][жж] учитесь пилить, граждане ;)

 ,


0

1

!Ъ: http://www.nixp.ru/news/Проект-тюменского-памятника-Туксу-символу-Linux-не-до...

Ъ: Судя по всему, амбициозный проект российских линуксоидов из Тюмени по установке памятника крылатому Туксу не будет реализован.

Проект по установке скульптуры «памяти безымянных программистов мира» с изображением пингвина Tux, символа Linux, с «дополнительными» (орлиными) крыльями был инициирован осенью прошлого года. Тогда идею, про которую написали во многих СМИ и показали репортаж по ТВ, поддержали многие энтузиасты. Однако, похоже, что до самой реализации дело не дойдет.

В нем сообщается, что инициатор всей этой задумки — Сергей Михайлов — раздал статуэтки тюменцам, пожертвовавшим на памятник, и друзьям, помогавшим в процессе, однако на это ушли все собранные средства. По этой причине «пока изготовление скульптуры откладывается». Но Сергей уверяет, что проект все равно будет завершен — пусть и уже на его собственные сбережения, потому что он «всегда выполняет свои обещания», а собирать деньги заново «считает не очень красивым». Информации о сроках нет.

зы. а вы все вперда, вперда.... вот это я понимаю вперда. всем впёрдам вперда!

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от PolarFox

Зато очень в тему. Эти костыли символизируют костыльность Линукса.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

нуаче, нормальный подход: да ну втопку эти ваши дороги, все равно весь вид портят. мне нра. попил исключительно из благих намерений.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Я как бы намекаю, что установить простого тукса в традиционном сидячем положении было бы лучше, чем приделывать к нему всякие стройные конструкции костылей.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Я использую линукс с 10 лет и всё прекрасно таки понимаю в этих костылях :3

PolarFox ★★★★★
()

http://telecomblog.ru/?p=6753

На сайте, где проводился сбор средств, указано, что на памятник было собрано около 91 тыс. руб.

Художник: Скорее всего данному памятнику не быть в ближайшее время! Так как оказывается Сергей Михайлов «не совсем дееспособен». Точно утверждать не могу , но есть информация(подтвержденная его «партнерами») что он психически не здоров и переодически проходит лечение в психиатрической лечебнице.

Такой памятник ИМХО не нужен.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

> даже такую «хрень» организовать не могут

че там корреляцию между народом и правительством-то? я смотрю даже красноглазие не спасает от недуга.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.