LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drakmail

>Не-не-не, одна Windows у нас уже есть. Мне нравится GNU/Linux именно за широкий выбор инструментов. Ну и за удобство использования, конечно.
По моему можно сочетать стандартизированность и возможность выбора.
Средств много, но чтобы все были взаимозаменяемыми.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

По моему можно сочетать стандартизированность и возможность выбора.

Т.е. оставить все как есть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

>удобно было в KDE3, всё работало. даже пользователи этого поганого амарока стотут - не могут они пользоваться тем во сто превратили плеер в KDE4. а KDE4 слишком долго было недофункционально, да и при этом тянуло проги из KDE3. удобство - это когда всё функционально и не хуже того что было. а не наличие десятка недоделок.

Меня openbox сейчас устраивает на 90%. Быстро, удобно, всё самое нужное под рукой.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>выкинуть там гномы и прочую гткхрень
И на чём писать гуй? Кроме gtk+ особо вариантов нет. В Tk есть проблемы с i18n, с остальными тулкитами ещё хуже. Разве что java остаётся.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

4.2. man bluedevil

короче в KDE3 просто всё сразу работало, даже в debian. я не уверен что покрасноглазив с bluedevil я так же смогу конком побраузить свой телефон и кинуть выделенные файлы именно в нужное место его файловой системы. даже с долфином (кривом и всё так же недофункциональном, а из конка много нужного убрали).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Во-первых, не DE, а WM;

очень плохо что не DE

во-вторых, «вэйланд» не совместим со мной. Я этим гуаном пользоваться не буду!

предубеждения. полагаю что будешь, просто потому что просто всё будет работать. а вот я наслаждаюсь теарингом при просмотре видео на карте nvidia, это вот иксы. кроме ненависти ничего не вызывающих.

Лучше пересижу без обновлений 2-3 годика на нормальном дистрибутиве с нормальными иксами, пока народ перебесится и не вернет все на круги своя...

как это он перебесится. менять работающую систему спроектированную и написанную для людей, а не для сетевых ботов опять на это страшное чудовище - в мыслях не будут. или вы видите топпы демонстрантов с лозунгами «ВЕРНИТЕ НАМ СЕТЕВУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ!».

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>покрасноглазив с bluedevil

установил bluedevil, все работает сразу. Где там красноглазить - не понял.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.