LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Превосходная демонстрация результата долгого просмотра ТВ


0

1

http://www.youtube.com/watch?v=fNT_vtzdLM8&feature=player_embedded#at=257
Смотрим хотя бы десять минут чтобы поржать или поплакать.дискасс.
1. Противоречащие параграфы
2. Религия
3. Отсутствие правил этикета
4. Женское ЧСВ over 9000
5. Проглядываемая истерия, являющаяся обычно результатом долгого потребления алкогольных веществ.
В результате полная асоциализация субъекта, невменяемое поведение в ситуациях, отличных от уютненьких
и нарушение ПДД!

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

Кажется, уважаемый, у вас любое упоминание религии вызывает дичайший баттхерт и желание оповестить об этом на весь ЛОР. Нет, я не защищаю нарушительницу; да, я полагаю, она сама свою религию дискредитирует так, что даже самым фанатичным евангелистам от атеизма можно ничего не делать.

Но тот факт, что любую религиозную каку вы стремитесь притащить сюда и обсасывать, вызывает недоумение. У вас явно идея-фикс какая-то, пунктик на данную тему.

На пару с Evgueni, конечно же. Страна должна знать своих героев.

shimon ★★★★★
()

Бойтесь людей верующих — у них есть боги, которые им всё прощают.

Godinni
()

Видео не смотрел, но могу простить тебе грехи твои, сын мой.

Cancellor ★★★★☆
()

только при чём тут телевизор?

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Да, но как! Остап Ъендер молча зовидует

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

меня отсутствие согласования раздражает, а остальное не сильно трогает

RedPossum ★★★★★
()

помните старый тред о психиаторах-героях, которые идиотов на дороги не пускают. так вот, тут они не сработали как надо.

RedPossum ★★★★★
()

В принципе она ведет себя очень похоже на мою злосчастную знакомую шизофреничку.
Иногда, когда я забываю что гаишники берут взятки, я им сочувствую. Столько идиотов и психов вокруг. И водят многие, как будто у них руки из задницы растут и рулить неудобно, а пдд учили по книжке-раскраске. А им еще, и в дождь, и в снег, и в мороз на улице стоять.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>В принципе она ведет себя очень похоже на мою злосчастную знакомую шизофреничку.
тоже пила? Я просто такую логику у алкаголички видел

darkshvein ☆☆
() автор топика

КАКОЙ ВИН ГОСПОДИ

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Не удерживает контекст, проявляет агрессию, зациклена на какой-то бредовой идее.

Tark ★★
()

А еще меня поражает и вызывает некоторую жалость то, как некоторые женщины резко срываются на мат и начинают грубо оскорблять собеседника. Наверное сложнее держать себя в руках, если с детства не существует угрозы отхватить приветливый жест в ответ на невинно брошенную реплику.

Tark ★★
()

Горячая старая сучка =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну, а что? Взрослые мальчики сказали, что религия - для лохов и пережиток, надо высмеивать. Искать, тыкать пальчиком и высмеивать. Иначе взрослые мальчики скажут, что ты лох и пережиток.

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

>Даже у такой овцы есть машина и водительские права! А у тебя, $username ?
Вот поэтому я и опасаюсь получать права, а не то будут принимать за такого же «автолюбителя». Мажора или понтореза.

darkshvein ☆☆
() автор топика

Жаль там не было троллоты. Был бы просто лютый батхерт у нее.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Выясни адрес бабки, сходим к ней всем лором для интервью, вот и будет тебе продолжение ;-)

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Вот поэтому я и опасаюсь получать права, а не то будут принимать за такого же «верующего». //fxd во имя Атея.

Zodd ★★★★★
()

П.2, 4 роли не играют.

В остальном - видел таких макак over 9000. Основной аргумент самцов - «Я же мужчина», самок - «Я же женщина», все отличия.

IQ < 100 - стерелизовать и на принуд. работы, ящитаю.

Frakhtan-teh ★★
()

Надо всем насильно терапию в виде прочтения книг Айн Рэнд, что бы мракобесие вытраливать из «духовных» бошек.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

>IQ < 100 - стерелизовать и на принуд. работы, ящитаю.

Стерилизовать надо тех, кто по IQ пытается судить об интеллектуальном развитии)

Solace ★★
()

По зомбоящику давно уже вроде трубят, что русские мужики вымирают.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

По ссылке не ходил, но бьюсь об заклад, что там бабка бьет молитвенником гайцов.

Зачем это тащить на ЛОР?

aedeph
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А можно краткий пересказ для людей с дорогим и медленным интернетом?

Бабуся своим потоком сознания выносит мозг инспектору ДПС. Она упоминает своего погибшего сына, давит на жалость и утверждает, что к женщинам нужно относится более снисходительно. Употребляет попеременно бранные и ласкательные слова по отношению к гаишникам и периодически лупцует одного из них книжкой.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

А как тогда надо судить?
Или по твоему судить никак никого не надо и пусть такие живут среди людей, и мир сгнивает. Вот уж пиндосская логика, засудят даже за подачу в суд и попытке оценки личной деятельности

darkshvein ☆☆
() автор топика

Я чуть со стула не упал.

fang
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Существует распространённое мнение, что IQ и уровень интеллекта индивида имеют мало общего. Кроме того и среди «глупых» людей много хороших, так что судить по IQ более чем глупо.

Eichhorn
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Ну, если бабуся правда лупила гаишника книжкой, ей вполне можно было бы и условную судимость дать, за нападение на мента во время исполнения.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Мораль сей басни такова??

Наша служба и опасна и трудна

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>А как тогда надо судить?

А никак. Объективно оценить уровень интеллектуального развития крайне тяжело, если нет сильных отклонений от какого-то определенного коридора.

И да, у меня другой вопрос - кто имеет право судить?

Или по твоему судить никак никого не надо и пусть такие живут среди людей, и мир сгнивает.

Пусть живут, отбор своё дело сделает и эти мрази канут в Лету, очевидно же.

Solace ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.