LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я - гробокопатель?


0

1

В общем сильно задумался над тем фактом, что обычно после того как я ухожу из редакции, СМИ дохнет месяца через 2. Причем случай не единичный, уже редакций 6-7 похоронил. А вот причин понять не могу.

Когда работал в газетах, переводил верстку на скрипты, автоматизировал типографирование текстов, спуск полос и много чего еще. Все документировано, разобраться в этом мог любой кто приходил на мое место. Однако газеты неизменно после меня загибались.

С радио та же фигня. Пришел сюда, сделал даже редакционную систему самопальную, учитывать новости одно удовольствие, для каждого события можно информационный бэкграунд надыбать тут же, видно какая новость когда шла и т.п. Ушел из редакции и вот судя по слухам от бывших коллег, оно идет ко дну.

В общем, хотелось бы узнать в чем фишка, чтобы не повторять ошибку когда свою редакцию буду делать

★★★

заказы на погребение редакций принимаются?

lawliet
()

Приходите в единую россию. автоматизируйте все там, а потом выйдите из партии. Родина вас не забудет

amomymous ★★★
()

карма / чакры ))
сам похоронил несколько контор ))

aksi2000
()

Приезжай в Феодосию, дам на погребение одну редакцию.

pekmop1024 ★★★★★
()

Сходи к бабкам, пусть они тебе карму выровняют.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Я - гробокопатель?


лицоладонь.jpg
Гробовщик же, блджад, гробовщик! Гробокопатель - это тот кто откапывает.

zloy_buratino
()

Сходи в SCO поработать, а то они никак не упокоятся)

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Гробовщик же, блджад, гробовщик! Гробокопатель - это тот кто откапывает.

Не русский, о таких нюансах не знал, спасибо, учту на будущее :-)

gnunixon ★★★
() автор топика

> хотелось бы узнать в чем фишка, чтобы не повторять ошибку когда свою редакцию буду делать

Не уходи из своей редакции. Всё очевидно же. Ты уходишь - приходит полярный лис. Не уходи, и лис не придёт :)

Terrens
()

[fat]хорош работничек. автоматизирует он.[/fat]

Deleted
()

Приходи к нам работать, срочно надо закопать газету и радио компании, заколебали мозги промывать

coldy ★★
()

Нет, у тебя просто развита интуиция.

Fletch ★★
()

Возможно, ты уходишь, потому что редакции загибаются. А не редакции загибаются, потому что ты уходишь =)

Alsvartr ★★★★★
()

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

За что ты так не любишь самый вменяемый новостной ресурс рунета?

pekmop1024 ★★★★★
()

Виорел: овер 90% юзерпов разбираться в чём- либо лень, даже если интрукция «для дебилов». Нет чловека, занимающего ся техподдержкой- автоматика ззагибается. а по старому работать уже разучились. И да: в наши политические партии сходи поработай что ли.))) Начни с либерастов, а дальше- как получится.)

Dorif ★★
()

Срочно требуются услуги гробокопателя для закопания парочки индусских контор. Зп сдельная

stevejobs ★★★★☆
()

> С радио та же фигня.

Ставропольский край был бы тебе благодарен за Ставропольскую ГТРК(гостелерадиокомпанию)

OxED
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а)я руки от тиочсемикарбазона до сих пор отмть не могу- может действует так он.)

б)у меня ща на всю квартиру орёт альбом Giftstoffe группы Онейроид- какой спеллчекинг , когда кайф ловишь(А чё- мне песенка про зарин или ЛСД вполне ощутимое удовольствие доставляет.)

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Хм, похоже на правду. Когда работа перестает приносить удовольствие, я сваливаю. Видимо работать в загибающейся конторе организму не нравится, вот он и намекает

gnunixon ★★★
() автор топика

Ничего удивительного. Я тоже за свою карьеру сменил 6 мест работы. Сейчас на седьмом. Всюду, откуда я уходил, кроме первого места работы (там я не успел уйти - сократили), сразу после моего ухода все становилось или совсем плохо или в совсем закрывалась фирма. Я не грешу на свою карму. Скорее на свою интуицию. Держать нос по ветру это не преступление.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

>Нет чловека, занимающегося техподдержкой- автоматика ззагибается. а по старому работать уже разучились.

Никогда не понимал людей, которые не пытаются научиться новому на работе. Обычно если не вижу дальнейших путей для саморазвития на текущей работе - сваливаю, бо уже не интересно.

gnunixon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnunixon

некоторые люди ищут такую работу, где можно повышать доход, но при этом не развиваться. Потому что развиваться - головняк, работа - УГ, и всё что нужно от работы - бабла на «настоящую жизнь»

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Думаешь я этих людей понимаю? Вообще: если от них зависит их работа и зарплата- могли бы и выучить, как с этой системой работать. Но им видимо так работать хочется.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ага, а настоящая жизнь у них- надраться в стельку в клубе, там же принять вещества, трахнуть случайную девку, заработать себе этим ЗППП и кучу других проблем и потом работать на лекарства. Не. не мой путь.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

кроме клубов и нажраться существуют реки, горы, гигантские просторы, неосвоенные человеком. И тоже ведь не работаешь. А сплавляешься/взбираешься/тащишь рюкзаки

luke ★★★★★
()

Ты не пробовал в банке доллары покупать?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Это да. но- это нормальной жизнью мало кто считает(хотя в тёплую погоду погулять где- то в одиночку или в компании близких по уму людей- для меня- святое дело). А я о 95%(см Луркморье).

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

>погулять

ага, на недельку на Катунь, «погулять»

Зачем ориентироваться на других? Во многих случаях это не нужно

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Я и не ориентируюсь на других. Иначе никогда бы мне во втором классе не пришла идея учить химию. а в 9- перейти на линукс.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> Ага, а настоящая жизнь у них- надраться в стельку в клубе, там же принять вещества, трахнуть случайную девку, заработать себе этим ЗППП и кучу других проблем и потом работать на лекарства

Ты так говоришь будто это что-то плохое)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

У каждого разное представление об удовольствии. Не факт что твое удовольствие от прогулок больше чьего-то от нажирания, веществ и случайного секса.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Не факт. НО! При случайном сексе вероятность подхватить ЗППП весьма высока. ЗППП. в свою очередь может весьма сократить жизнь больному им человеку. И одним гуманитарием станет меньше.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> И одним гуманитарием станет меньше.

Почему гуманитарием? Ты говоришь как будто технари не занимаются случайным сексом.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Это из анекдота.

-Как сейчас политкорректно называют дураков?

-Человек с гуманитарным складом ума.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

> Приходите в единую россию. автоматизируйте все там, а потом выйдите из партии. Родина вас не забудет

Поддерживаю

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Den0k

>ты с бублики тв ушёл?

На ТВ не работал. Но один друг с такой же кармой уходил недавно с бублики. Может тоже рипнется

gnunixon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

мне песенка про зарин или ЛСД вполне ощутимое удовольствие доставляет

Дык вот они какие - аудионаркотеги! Ща поставлю «Have a smoke», проверю...

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Не надо ему в едро! Проверят трудовую биографию, почуют неладное, начнут выпытывать, как он это делает…

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Ну можно же и свою девушку, что :D

А вообще - подобного рода «развлечения» нужны, я думаю. Хотя и не увлекаюсь ими особо часто.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Свою девушку не то. что можно- даже нужно.) А в клубе можно музончик послушать. потанцевать. но напиваться и вещества- не. не...

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

А у римлян. отсутствие содомитских наклонностей считалось отклонением от нормы. Над Калигулой по этому поводу даже шутили, что он любит только женщин. а к мужчинам равнодушен. Что теперь: пи...ом становиться?

Dorif ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.