LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

mp3 Player


0

0

Люди, решился я тут прикупить себе flash mp3 player, посмотрел прайсы и понял, что не все так просто. Производителей и моделей просто немерено, найти полную информацию о конкретном девайсе практически невозможно. В связи с этим вопрос, мож кто что посоветует?
Интересуют следующие вещи:
1. Поддержка mass storage (чтобы небыло проблем с линуксом)
2. Поддержка ogg Vorbis
3. Хороший аккумулятор с возможностью подзарядки от usb
4. RAM >= 128M
5. Сменная прошивка
5. И все это в районе 150$ :)
Примотрел Samsung YP-55H, но как уже написал не могу найти полную хар-ку, кто что думает?

В общем жду предложений и пожеланий:)

anonymous

Предлагаю 150$ потратить на шлюх и водку %).

Opg ★★
()

А что, разве бывают плейеры с поддержкой Огг? Хорошо бы. Но четто про такое еще не слышал.

Zert
()

"Злые вы, уюду я от вас" (C)

Тогда другой вопрос. Скажите кто сам чо юзает? Или сдесь нет меломанов, любящих послушать хорошую музыку по дороге в институт/на работу/домой/...?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

iRiver-380, кораблик... 128 метров мало - это правда. Куплю 512, когда-нить, а еше лучше 1024, нет лучше сразу... :-)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Впринципе неплохой аппарат, но чет он сильно тяжелый и большой, да и в продаже его нет.

Всетаки нашел я пару девайсов, которые меня устраивают, это Creative Rhomba и Aiptek mp1003, есть ли у кого это? Какие ощущения? И может кто даст линк на большой обзор mp3 player'ов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> меломанов, любящих послушать хорошую музыку по дороге

В грохочущем метро? И это меломан? Или предлагаешь включать на такую громкость, чтоб метро перекричало, и мозги вытекли?

watashiwa_daredeska ★★★★
()
4 сентября 2004 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тогда другой вопрос. Скажите кто сам чо юзает? Или сдесь нет меломанов, любящих послушать хорошую музыку по дороге в институт/на работу/домой/...?

меломаны mp3 не слушают!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.