LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Первомай] Монстрация


0

1

Собсна, интересует вопрос, слышал ли кто-нибудь из здесь присутствующих про такое явление и собирается ли кто-нибудь вообще принять участие в монстрации. Я про нее узнала несколько месяцев назад, пожалела, что пропустила монстрацию 2010 года. Хочу побывать на этой :) А вы?

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для веселья мне достаточно шапки из фольги :)

А вообще да, меня прет, меня прет, потому что новый год)

Michkova
() автор топика

Даже не подумаю читать тред или лесть в гуголь за объяснениями, ибо чисто фонетически звучит гаденько, что бы за ним не скрывалось.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

ВНЕЗАПНО, в совке не было толпы в принципе.

В магазинных очередях, на базарах, на автобусных остановках граждане были организованы в ячейки, руководимые активистами в красных повязках. Годная трава, отсыпай.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Не было в СССР толпы. Толпа может существовать только в атомизированном обществе типа западного, а у нас было общество сословное, где угодно ты можешь видеть примеры этого: в школе, в армии, в тюрьмах... Как только где-нибудь у нас образуется коллектив, тут же он начинает дифференцироваться в соответствии с сословными принципами.

Сравни хотя бы наши первомайские демонстрации (да и не только первомайские) и их акции протеста - разница огромна.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

первомайский околополитический треш не нужен. для фана есть http://ruszabeg.ru/ сам был пару раз - понравилось. 1 мая тоже наверняка забег будет.

awesome
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

начинает дифференцироваться в соответствии с сословными принципами.

Ну в западном-то обществе вестимо чернорабочие, синие воротнички, врачи и полицейские бухают в одном кабаке и ходят в одну церковь, как же, наслышаны.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Это классы, а не сословия

Всё там есть, не закрывайте глаза.

Xenesz ★★★★
()

не могу читать тред.
но за аватарками слежу внимательно.
18 лет.
девственник.

Donnie_Darko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.