LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]18

 


0

1

Привет лор, сегодня мне 18 и на меня накатило желание публично высказаться. Конечно, nobody cares, and nobody should care about this, but...
Начну с отношений с девушками: у меня не было сколь либо примечательных отношений с девушками. Раньше я сильно стеснялся при общении с противоположным полом, но постепенно становилось пофиг. К концу 11 класса я чувствовал себя достаточно уверенно, однако найти подходящую девушку мне не удалось (впрочем, я не проявлял никакой активности в плане поиска IRL). Также был (и, должно быть, все еще имеет место быть) прецедент, когда я являлся объектом влюбленности. Это девушка из моей школы, того же класса («илитный» класс со вступительными экзаменами), только на год младше. Когда я ее идентифицировал, то у меня пропал интерес — она не устраивала меня как внешностью, так и содержанием. Однако она писала мне на протяжении более чем года, ее увлечение продолжало расти, но она боялась поговорить IRL, и, вообще говоря, содержательного разговора у меня с ней так ни разу и не было. 23 февраля я полностью отказался от асечки в пользу джаббера, и наше общение прекратилось.
Следующая тема непосредственно связана с ЛОРом: opensource и free software. Чуть больше года я пользуюсь на своем ПК гентой, причиной выбора были гибкость и высокий входной порог (Ъ). И да, мне понравились шрифты в терминале в livecd. За время пользования я запостил два бага в багзиллу генты и отправил один коммит в xfce, который был принят. Наверно, жизнь уже прожита не зря %)
Далее про учебу: <пока что> есть желание пойти в науку. В частности, интересует физика, конкретнее пока сказать не могу, но судя по всему, выбором будет аэромеханика. Сейчас это достаточно острый вопрос — на что сделать упор: физика, математика или CS. Впрочем, на данный момент нет никаких планов на ближайшее будущее, я просто следую учебному плану.
Вообще, насчет планирования — я никогда не составлял долгосрочных планов, локально оптимальных решений хватало для приемлемого результата. Это удача или норма?
Еще одна тема — drugs. I don't do drugs. Я периодически слышал, что «до или во время выпускного все попробуют алкоголь». Это не работает. После поступления я слышал, что «все напьются на посвящении». Этого не случилось. Могу сделать вывод, что не существует объективных предпосылок для начала употребления алкоголя.
Насчет изменений с возрастом. Недавно услышал себя со стороны (на записи), и был достаточно удивлен, себя я всегда представлял младше.

В целом, это все. Может быть, я что-то делаю не так. Приму во внимание мнения.

★★

Последнее исправление: fads (всего исправлений: 2)

У меня БУТЕРБРОД от этого треда.

Yareg ★★★
()

ZOMG TEH DRAMA

ох фака
девушка, упомянутая в сообщении выше, отправила мне подарок вконтакте. последние посты на ее странице:

отстойно, когда ты, переборов свой страх, неуверенность и гордость написал человеку, а тебе не ответили.

Извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне всё равно не попасть

Что может посоветовать лоровский разум?

да, я читаю ее страницу

fads ★★
() автор топика
Ответ на: трахни её от anon_666

она не устраивала меня как внешностью, так и содержанием.

fads ★★
() автор топика

очень скучно, ты социофоб, хотя бухать и курить зло.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: ZOMG TEH DRAMA от fads

Сколько раз повторять? Тиреч не здесь! Тиреч ТАМ!!!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: ZOMG TEH DRAMA от fads

>> она боялась поговорить IRL

1 вытащить её в ирл

2 поговорить

3 ???

4 проффит

или не тянуть кота за яйца.

druganddrop-2 ★★
()

на тот ли сайт ты зашел%%, дружок%%?

ono
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Подросла уже до 25, особой любовью к генте так и не прониклась. =)
Может конечно для человека он и ленивый, после того как use-флаги под себя выставишь - но для машины нет. Меня лично утомляет ждать пока-очередная-версия-скомпиляется. Для пары-тройки пакетов(из AUR, например) это не напрягает, а для всего дистрибутива целиком - таки да.

Nanodesu
()
Ответ на: комментарий от fads

>девушка, упомянутая в сообщении выше, отправила мне подарок вконтакте.

Смотрим выше

У меня БУТЕРБРОД от этого треда.

Так что вот так вот.

Кстати, привет передал?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fads

Жаль.

Я как-то одно время собирался на ФОПФ, но потом всё-таки решил «остаться» в славном Академгородке

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

судя по всему, академгородок - единственная альтернатива москве в плане технического образования, так?

fads ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fads

Не совсем. В Томске вроде годный политех. И в Питере что-то дышит. В Академе возможно лучшая в России ускорительная школа (наверное поэтому я и остался). А вообще ФФ делали по образцу и подобию физтеха, хотя есть и достаточно сильные отличия.

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.