LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча линуксоидов/лоровцев Минска


0

1

А если ли на ЛОРе жители города Минск? Ну вроме меня и vostrik? Решили мы собрать местную такую локальную «сходку» линуксоидов, про ***** поговорить, ***** какашками закидать, пивка попить (сока, если кто не пьет), ну и т.д. Отзовитесь!
Zhbert (c)



Последнее исправление: impr (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от impr

>> да, по теме: в мельнице курят на улице.

нафик мельницу! Бивер спаганился, мест обычно нет. В mixx места много, курить внутри, пиво всякое, и еда отличная


я уже говорил как-то - собираться надо возле Домика 1-го съезда РСДРП и «учиться, учиться и ещё раз учиться»...

yyk ★★★★★
()

Я, в общем за, но попозже. немного не то время(

spike_by
()

Могу практически любой будний день с 18 до 21, в выходные никак.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

и что вы в этом миксе нашли? все, кроме музыкального автомата там говно. да и музыкальный автомат тоже.. гхм.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> , то маринованный гинес и урквел это отвратительно
Я аливарию буду... Так как надоели эти заморские пива

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

это например разливной pilsner urquell, который месяц добирался из чехии, две недели гнил на таможне и еще через 2 недели тебе его наливают за стоимость 2х бокалов живого пива, которое сварено в минске пару дней назад.

vostrik ★★★☆
()

Давайте собирайтесь и батьку возьмите, взорву хорошо, не смешно даю Зато засветитесь :)

amorpher ★★★★★
()

А может действительно, 7 ого числа лучше, 9ого выходной (понедельник). Вот только не сделали бы рабочим днём 7ое...

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

7 я в Гродно, например, и еще кто-то писал что на выходных не может.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

бида-бида, в пинте оказывается нет зала для некурящих. зато они теперь варят свое пиво вместо бивера. на мой вкус - отличное.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Так можно на 8ое перенести. Что уж там

impr
() автор топика

Чуваки, убейте топик. Пусть анекдоты про эстонцев и дальше остаются анекдотами про _эстонцев_.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

Конечно. Я же приезжаю с расчётом захватить 9е.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.