LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Стол]Мозговой штурм

 


0

1

Мой старенький совковый стол совершенно расшатался и перестал радовать, в связи с чем возникла необходимость покупки нового. Быстрый просмотр каталогов готовой продукции вызвал приступ уныния, все эти монстры с кучами нагромождений в виде полочек и ящичков смотрятся просто ужасно.
Вобщем пришла в голову идея сделать кастомный стол, но не простой а с разными плюшками. Для начала хочу встроить в него сканер отпечатков пальцев и кредл для смартфона и телефон.
Предлагайте свои идеи что ещё такого извращенного можно в него запихнуть. Рассматриваются любые варианты.

Сам(а) из сорцов собирать будешь или из прекомпилированных модулей? Или на аутсорсинг?

У тебя только ноут насколько я помню, стационарника нет, верно?

adriano32 ★★★
()

Углубление/возвышение для ноута с вентиляцией, например. Холодильник для пива и всяких водичек и мороженых. Ящичек для домашнего сервера, опять же, с вентиляцией. Хитрый контейнер для дисков внутри стола. В общем, придумать много чего можно.

А, еще часы встроенные.

kainah
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Пока не решила.. Думаю отдельно заказать саму столешницу с уже проделанными в ней в нужных местах дырками и отдельно ноги/другие блоки, собирать все уже на месте. Не доверяю этим сторонним сборщикам..

Да, но в будущем, когда AMD'шный булльдозер выйдет - планируется

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Смех смехом, но это натолкнуло меня на мысли о кофеварке, что, как мне кажется, неплохая идея

Углубление/возвышение для ноута с вентиляцией, например. Холодильник для пива и всяких водичек и мороженых. Ящичек для домашнего сервера, опять же, с вентиляцией. Хитрый контейнер для дисков внутри стола. В общем, придумать много чего можно.

Думалось сделать что-то типа дока для ноута, с разными портами и кредлами для девайсов. Но там же в будущем будет стоять стационарник, и это все будет мешать.. Холодильник это уже перебор наверное.. Вот именно что можно, но что-то мысли не идут >>

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Для этого я себе таки куплю стоматологическое кресло, как и хотела. Потом заменю унылую оббивку на красно-черную и впилю туда подогрев. Во как.

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Холодильник это уже перебор наверное..

но если объеденить с «Ящичеком для домашнего сервера, опять же, с вентиляцией.», то будет торт

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Будешь мало двигаться - растолстеешь + гиподинамия - атрофируются мышцы. Будет сильно мягкий стул - заработаешь пролежни и геморой.

Резюме - занимайся спортом.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>К столу нужно такое кресло:

Лучше Невральный Интерфейс с Судьбы. Захотел — по Базе Данных полазил. Захотел — с подругой виртуальным сек^Wобщением занялся.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Так да! Шикарное оправдание ^^

Резюме - занимайся спортом

Стараюсь по возможности. Недавно лисапед собрала наконец, каждый день выбираюсь на покатушки

ZZaiatSS ★★
() автор топика

Свистелки/перделки не нужны. Ножен простой плоский прямоугольный стол.

Yareg ★★★
()

Что-то в этом роде. Дорогих сердцу массивных постсоветских (начало 90ых) лакированных столов больше не делают, так что остается только что-то подобное.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Думалось сделать что-то типа дока для ноута, с разными портами и кредлами для девайсов. Но там же в будущем будет стоять стационарник, и это все будет мешать..

Так вращающуюся подставку же можно сделать (на одной стороне - вырезы для ноутбука, другая - плоская)

Схема вращения (вид сбоку):

--^^--

-- \ --

--VV--

:)

drakmail ★★★★
()

выщелкивающийся вибратор с пупырышками. выщелкивает как садишься на столешницу

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.