LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Случайно оказалось


0

1

Что вы на улице ночью нашли сумку с пятью килограммами кокаина. Примерная стоимость этого «добра» в европе около 300 тысяч долларов.

Ваши дальнейшие действия? Сколько бы из вас сожалели бы о том что вам выпало судьбою? Сколько бы из вас понесли бы сумку в милицию? =) Ну или другие варианты? Только честно =)

Поясню, моя персона никакого отношения к наркотикам не имеет. Вопрос был задан исключительно ради любопытства. Ведь эти 300 тысяч многим бы изменили жизнь =)

★★

а если не кокаин, а капсула вещества BZ? цена-то ещё поболе будет, если покупателя найти

лишь бы не додуматься в десну втирать

jtootf ★★★★★
()

Попробовал бы слить это наркодилерам

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Пожертвовал бы всё какому-нибудь опенсорс-проекту, Gnome например,

Недовольны, что ваши любимые кеды делают явные наркоманы, решили и команду Gnome подсадить? Ай-ай-ай... :)

atrus ★★★★★
()

Товар полезный. Спрятал бы. Можно круто подставить какого-нибудь мудака, например.

Absurd ★★★
()

Я человек порядочный - поспрашивал бы у прохожих: «Извините, это не вы 5 кг кокса обронили?».

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

lдаже и не скажешь, петросян залогиньтесь

MaZy ★★★★★
()

>Что вы на улице ночью нашли сумку с пятью килограммами кокаина.

Ваши дальнейшие действия?

Я бы с этой сумкой играл в страуса =)

mutronix ★★★★
()

Забрал бы, приныкал , а потом думал что делать. А то оставишь, а потом будешь вспоминать и называть себя мудаком

Loki13 ★★★★★
()

Не подбираю ничего на улице. Так что не нашел бы.

Deleted
()

Выкинул в реку|унитаз так, чтобы не собрать.

Идиотам, которые собираются это продать: не боитесь, что вас тупо грохнут? Или посадят до конца жизни? Очень большой шанс, что вы ни шиша не получите за это, ничего, кроме проблем, несовместимых с жизнью.

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от Yareg

некислый шанс

Какой на фиг шанс? Не знаю, как в Панаме, а у нас кокс на улице не толкают. Это железная маза покончить со всеми неприятностями... и приятностями.

Xenesz ★★★★
()

я не такой упоротый, чтобы ночью собирать сумки по улицам.

а результат будет один - либо камера с сожителями, либо персональный кабинет, 2х2 и под землёй.

вычислят же... как только хоть грамулинка засветится у дилеров.

Deleted
()

Если бы, да кабы...

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

>Сжёг бы нахрен.

И тебя бы нашли и грохнули за это.

Led ★★★☆☆
()

Растворил бы в унитазе.

iZEN ★★★★★
()

И никто не вспомнил как опасно в РФ открывать оставленные без присмотра сумки... Особенно в Москве, Краснодарском крае ну и там рядом

adriano32 ★★★
()

найти хозяина и наказать по полной программе.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

опасно открывать и возвращать сумки/кошельки с документами. вернешь неанонимно - так тебя затаскают и предьявят претензии что ты украл и деньги забрал. были случаи.

tommy ★★★★★
()

За такую дозу тебя выгоднее закопать, если ты не зарекомендованный наркодиллер, или если у тебя нет солидной крыши.

blackst0ne ★★★★★
()

Позвонил бы ментам и сказал бы, что увидел на улице подозрительную сумку.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> В 2009 году было конфисковано 55.5 тонн кокаина. Сжигают.

Нелюди!

alienclaster ★★★
()

Гарантирую, что если у тебя будет все хотя бы как в к/ф Жмурки, то ты будешь счастливчиком.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> в другой город с огромной кучей денег

это для кого 300к «огромная куча денег»? Квартира в маскве. и даже на обстановку не хватит.

Школоло такое школоло. Вас вам мама по руками надает,если будете каку домой приносить :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

То есть ты хочешь сказать, что можно спокойно купить квартиру в Москве на деньги неизвестного происхождения и не привлечь к ненужное внимание?

Yareg ★★★
()

>Случайно оказалось, что вы на улице ночью нашли сумку с пятью килограммами кокаина.

Слово «оказалось» явно указывает на то, что факт нахождения мною сумки кто-то обнаружил. Почему-то никто не обратил внимания на этот недочёт.

Wizard_ ★★★★★
()

1) Я не подбираю вещей на улице, потому мне такое не грозит.
2) В полицию опасно, могут повязать. Уничтожать опасно, могут грохнуть. Еслиб была такая инфа, я бы пожалуй позвонил по телефону доверия наркоконтроля, и сообщил о сумке.

CrossFire ★★★★★
()

раздал бы сиротам и малоимущим

aho
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

распылить гденибудь над толпой к примеру, или выпустить партию колы с кокаином

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от Yareg

я хочу сказать что деньги слишком мелкие, что бы рисковать. :)

А в маскве то можно хоть на танке ездить, если кормить кого угодно :) Было бы у меня лишних 300 штук и я жил бы в росии, то я бы лучше купил 5-10 хат в каких мухосрансках и их бы сдавал. :)

mrdeath ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.