LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[loroogle] Вспомнить пару сериалов

 


0

1

Сейчас мне что-то в голову пришло, что когда-то я смотрел пару сериалов, названия которых я не помню, но хотел бы глянуть сейчас. Собственно, вот:

1. Чувак живет дома, крутит на пальце кольцо и попадает на какой-то космический корабль, где он чуть ли не капитан, ибо все его ЕМНИП слушаются.

2. На землю поналетели инопланетяне, с ними кто-то говорит. Еднственное, что помню - у капитанши инопланетянок декольте эдакое было. Да и у всех инопланетян форма подобная. Вроде красноватого цвета.

Веществ на ночь не принимал, просто вспомнилось. Мб кто понял, о чем я?

★★★★★

2. Похоже на «V» - «Визитёры». Сам не смотрел, но капитаншу пришельцев запомнил :)

Deleted
()

2. Визитеры же, которые с миром пришли. Может ремейк, а может и старая версия

Mitsumi
()

2 - Точно «Визитеры», только форма в новой версии сериала синяя (есть еще старая версия, я ее не смотрел). Рекомендую к просмотру, сериал классный, но второй сезон еще не закончен.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Декольте опознаешь?

Скрины могут запутать, т.к. тот «V», что снимается сейчас — римейк древнего сериала. Посему гугль выдаёт картинки вперемешку.

Первый сериал подозрительно напоминает Lexx, может чего ещё вспомнишь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Первый сериал подозрительно напоминает Lexx

Но там не кольцо было, там ключ от корабля передавался биохимически.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне она больше по Смоллвиллю запомнилась, в новых V отчаянно дохрена соплей. Типа как SGU, только в три раза больше.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Смолвиль - это вообще звуковое сопровождение сна, ниче не ты не понимаешь!

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

Из свежей фантастики только SGU и Event можно смотреть без зубовного скрежета. Сволочи зачем-то убили замечательный Flashforward. :(
А, еще есть неизменно-наркоманский Fringe, но я его к фантастике не отношу, скорее к комедиям :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> В SGU нет соплей.

В SGU over9000 соплей, которые периодически перемежаются годными сериями а-ля SG1

pekmop1024 ★★★★★
()

О, пока сюда понабежали тилигенты глядящие сериалы.

«Доктор Кто» откуда стоит начинать смотреть? Т.е. тот древний сериал(ы?) надо глядеть, чтоб не упустить ничего в новом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> тилигенты

это ты зачем сейчас оскорбляешь меня, нормальное быдло? :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Кстати, у Fringe дела так и не наладились? Я первые серий пять смотрел, когда он только начинался, потом терпение кончилось, думал сезон до конца не доснимут. А сейчас гляжу они уже третий добивают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2 и 3 сезон намного веселее первого, даже на фантастику похоже стало, всякие вундерфали юзают и по измерениям скачут. :) Но вещества местами такие сценарист потребляет, что диву даешься.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

тьху, вундервафли... ладно, пошел я в койку, а то уже пальцы заплетаются.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

В общем он был вроде ничего, фаны даже придумали более-менее стройную теорию, вложив которую в сюжет можно было сделать из лоста некое подобие научной фантастики с ололо-i-want-to-believe-элементом, но все свели к банальной пгмщине, многие зрители последенего эпизода (как и ваш покорный слуга) были в легкой ffffffffruuuuu-страции.

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Сволочи зачем-то убили замечательный Flashforward

Флэшфорвард серии к десятой окончательно скатился в сраное говно. У меня мантра была - «ну отправьте кого-нибудь в Сомали», повторял после каждой серии. Уже сильно после того, как я бросил его смотреть, до них таки, говорят, дошло, и они отправили кого-то в Сомали.

И на таких косяках там был построен весь сюжет.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fletch

А я последний сезон смотреть не стал, и в результате от сериала остались только положительные впечатления.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я начинал с нового. Проникся - теперь смотрю старый в ожидании 6-го сезона :)

Коллега, ждём вместе. Вроде, уже недолго осталось.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Из свежей фантастики только SGU и Event можно смотреть без зубовного скрежета. Сволочи зачем-то убили замечательный Flashforward. :(
А еще когда-то они убили Firefly :(

Myp3ik ★★
()

Второй - по всем признакам «Гуманоиды в Королёве».

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Это Инара!!!111адынадынадын

И вообще — Firefly же!

Sectoid ★★★★★
()

А первый так никто и не вспомнил? Вроде раньше по СТС шел...

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.