LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Атака клонов


0

1

http://rghost.ru/5045276/image.png

Последствия первого апреля. ЛОР создаёт свою армию клонов для сохранения мира и порядка в галактике. Джедаи вступают в армию, готовые помочь благородному делу. Однако реальная цель создания клонов была иной...

P.S. карма, гента и кнопочка «Пуск» в комплекте)

и да, в заголовках расово верный терминус

★★★★★

Последнее исправление: luke (всего исправлений: 1)

Оригинал приоединяется к армии и ведёт её к победе и созданию ЛОРовской Империи! Кстати, какие планы? Кого первого в топку?

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну. если смотреть по количеству троллей на топик- то ЛОР- вообще сплошной детсад. так что вот не надо демагогии.)

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

у меня поганая сгоревшая цртшка, на работе в понедельник посмотрю и попытаюсь согласится.

с ШГ борюсь уже неделю кстати

luke ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Срочно консервируем и помещаем во французскую Паоату Мер и Весов как эталон ШГ тогда!

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

я тебе верю на слово

luke ★★★★★
() автор топика

Это уже было в симпсонах

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

из тех, что у меня были, это единственное терпимое. Да и монитор скрывает всю гадость.

luke ★★★★★
() автор топика

Я нежно взял в руки свой горячий красный световой меч...
А я завоевал Галактику и закурил.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Use the Google, Luke!

fix во имя Силы)

luke ★★★★★
() автор топика

Удалите пожалуйста эту тупняковую тему ниочём, не достойную даже толксов. Это то же самое, если я расскажу как успешно вчера затроллил школотенков в teeworlds, и какой я герой теперь. И если у ТС мозгов не хватило чтобы юзерпикчу не скоммуниздить у другого лоровца, то и его не жалко в случае «обида-тред_в_л.о.р-самозабан» при удалении треда.

minakov ★★★★★
()

Все несогласные с демократическим режимом Звёзд Смерти пусть надевают аватарки осциллографов (у меня в бложике есть специальная коллекция) и дадут бой недовольтметрам-переросткам!

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>недовольтметрам-переросткам

вынес парсер

luke ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от minakov

Поздно ты спохватился. Сказал бы вчера, может бы и выпилил. И да, сознательность ТС в 12 ночи скорее всего отсутствует.

luke ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.