LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вышла AgiliaLinux 8.0 Beta3


0

1

Мы долго шли к поставленной цели и наконец готовы заявить что выпустили AgiliLinux beta3.0 "New Generation"!
Собственно от слов к делу, чем можем похвататься:

    * Ванильное XEN ядро 2.6.39-rc1-git2
    * Обновленный OpenRC 0.8.1
    * GNOME 3(!!!) Спасибо fat0troll =) С вкусными няшками, панельками и очень красивыым рабочим столом.
    * Офисный пакет LibreOffice 3.4 Теперь ваши документы будут еще в большей сохранности благодаря инновационной техногогии облачного хранения данных. Все открываемые вами файлы автоматически синхронизируются с сервером документов LibreOffice
    * Новый текстовый инсталлер.

    * Конечно список далеко не полон, за полной версией всех изменений и нововведений прошу на наш форум. Я долго пытался держать это в секрете, но особо дотошные люди уже начали о чем то догадываться. Сам я считаю что данной нововведение является ключевым. И теперь я могу во всеуслышанье заявить:
      Мы разработали и внедрили систему адаптации пользовательских интерфейсов. Представте себе что вам нужно обновить систему. Что вы для этого сделаете?

      mpkg-update
      mpkg-listupdates
      mpkg-upgradeall

      Так вот, вы вводите эти комманты в первый раз, а далее при возникновении желания обновиться, система сама (!) введет эти комманды. Далее предположим вы каждое утро проверяете свою почту и отвечаете на сообщения. Стоит вам 1-2 раза показать системе как вы это делаете и в дальнейшем все будет происходить автоматически. Т.е. открываться Evolution/Thunderbird, кликаться кнопка "Доставить почту" и сортировать спам. В будущем мы планируем сильно акцентировать свое внимаение на этой разработке и научить систему автоматически (!!!) отвечать на входящие письма.

Как всегда скачать дистрибутив можно на странице загрузок

Приглашаем Вас к тестированию, и надеемся, что Ваше времяпрепровождение будет приятным вместе c AgiliaLinux!
★★

они конечно молодцы, но погоня за самыми самыми свежими версиями - не всегда хорошо, особенно для дистрибутива с релиз-циклом, или им нужно переходить в rolling

Sylvia ★★★★★
()

Добавь еще, что приглашаются разработчики, основное требование: 9-10 класс, максимум первый курс универа.

ostin ★★★★★
()

> GNOME 3(!!!) Спасибо fat0troll =) С вкусными няшками, панельками и очень красивыым рабочим столом.

GNOME 3

очень красивыым рабочим столом



/0

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Настоящий обкуреный петросян тчательно проверяет копипасту

derlafff ★★★★★
()

Да, какое-то гламурное описание вышло..

Deleted
()

* Офисный пакет LibreOffice 3.4 Теперь ваши документы будут еще в большей сохранности благодаря инновационной техногогии облачного хранения данных. Все открываемые вами файлы автоматически синхронизируются с сервером документов LibreOffice

* Так вот, вы вводите эти комманты в первый раз, а далее при возникновении желания обновиться, система сама (!) введет эти комманды.

1 апреля

roq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.