LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ROSS 2011


0

0

12 апреля в Москве пройдет посвященная свободному программному обеспечению конференция ROSS 2011, почетным гостем которой станет Марк Шаттлворт (Mark Shuttleworth), основатель Linux-дистрибутива Ubuntu. Среди участников конференции также можно выделить работников Novell, Red Hat, Canonical (Ubuntu), EnterpriseDB и Alfresco. Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации.

Взято с Опеннета.

Ну что, кто пойдет?

P.S. На всякий случай - тема не про Убунту и не надо тут разводить.

★★

Последнее исправление: Lurker (всего исправлений: 1)

я не пойду: долго ехать

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

А зачем кидать яйцами в Марка?=)

Помидоры кидать неудобно: если мягкие, то могут развалиться раньше времени, а если твердые, то отскочат от Марка и не заляпают его соком.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

Ну ок. Вообще все эти вещи лучше съесть.

Придется, ведь я никуда не поеду.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>Я б поехал, но далеко и некогда.

Левая отмазка. Могу себе представить, что с тобой сделает Марк, если ты метнёшь в него яйцо. Он прошёл подготовку в звёздном городке, он тебе таких люлей выпишет, что ты будешь лететь, пердеть и радоваться.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Левая отмазка. Могу себе представить, что с тобой сделает Марк, если ты метнёшь в него яйцо. Он прошёл подготовку в звёздном городке, он тебе таких люлей выпишет, что ты будешь лететь, пердеть и радоваться.

Он публичная фигура, при всем народе такого не сделает. А вот охрана вполне может вывести и запереть, пока Марк не придет :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Мне это тоже пришло в голову, кстати)

Lurker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Купи десяток яиц, нарисуй на заборе голову, отойди на 10 метров и покидай. Ты главное старайся и целься. Потому что случайно любой может попасть. Варёным тоже попадёшь с первого раза. Да, когда будешь кидать, то смотри на траекторию, очень интересно. :D

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да, когда будешь кидать, то смотри на траекторию, очень интересно. :D

А, понял. Желток изменяет траекторию.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

С тестем в забор. На спор. Правда я после первого же броска понял всю безысходность затеи и второе яйцо бросил просто наугад и попал в нарисованный круг совершенно случайно, рикошетом от ветки.

Lumi ★★★★★
()

Впрочем да, есть за что кидать яйцами. И денег заработал, и дистр самый популярный создал, да еще и в космос слетал. Пасаны не одобряют. Лучше бы в России сгнивал безо всяких надежд, как я. Ну, то есть, конечно не я.

Lurker ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.