LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

-1 размер за месяц. Реально?


0

3

Посоны, такая фигня, приехал с Магадана похудевший, но за 4 месяца набрал килограмм 5-6. Был 48-50 размер штанов, стал 50-52. Заказал штаны 50го размера из США, но они мне немного малы (мерил). Они прибудут через месяц, как раз открывать сезон в этих штанах.

Надо похудеть обратно, хотя бы на 1/2 набранного. Как?

★★★★★

Солитёр/аскариды, по вкусу.

Umberto ★☆
()

Правильное питание, физические нагрузки, не? За месяц регулярных отжиманий с нагрузкой (15 кг в рюкзак, рюкзак на спину, 2-3 подхода до упора с интервалом в 2 минуты) и нормального питания (плотный завтрак, плотный обед, вечером только чай/кофе, без перекусов) сбросил вес с 76 кг до 72 плюс неплохо укрепил руки.

strangeman ★★★★
()

Весна же. Сходи в общагу педунивера недели на две.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

> 15 кг в рюкзак, рюкзак на спину, 2-3 подхода до упора с интервалом в 2 минуты

тьфу, спросоня про подходы не понял:) а сколько отжиманий поначалу получалось?

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

2-3 подхода за сеанс, 1 сеанс в день, утром перед работой. Итого примерно 70 отжиманий в день. Склонен считать, что в основном помог сбросить вес переход на нормальное питание, т.к. до этого питался беспорядочно, много ел вечером.

strangeman ★★★★
()

Или меньше есть или больше двигаться, иного не дано.

3Кг в месяц? Более, чем реально. Я прошлым летом похудел на 12 за 2 месяца.

1) Не жрать на ночь
2) Есть не больше 1500 калорий
3) Ходить (!) не меньше 2х часов в день, по выходным 3-4

Профит.

zgen ★★★★★
()

Легко.
Убрать весь сахар, хлеб, сливочное масло, маргарин,
колбасы, все жареное и т.п. Есть каждые три часа
(5 раз в день) в день грамм по 200 за раз.
Типа пример:
В 7:30 утра - овсянка
В 10:30 - отварная цветная капуста
В 13:40 - рис и отварная рыба
В 16:30 - гречка и отварная курица
В 19:30 - чай и сухарь из белого хлеба
В перерывах - слабый чай без сахара. Никакого кофе, пива и так далее.
Жутко надоедает, но и жутко результативно. Я в таком режиме после
операции за три месяца похудел на 10 килограмм

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Ну и еще можно добавить в перекусы яблоко и банан.

no-dashi ★★★★★
()

Меньше жрать, больше нагружать туловище. При нормальном организме можно и побольше скинуть за месяц, если лишнее образовалось. Но обычно лень побеждает. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

А мне больше понравилось самоличное изобретение: отварное белое мясо курицы, хороший, но не особо жирный кетчуп и много огурцов, помидоров и редиса. 1-2 раза в день по настроению, порции стандартные. И надоедает намного медленнее, чем приведенный тобой вариант. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

3 кг можно скинуть за неделю. В несколько раз меньше жрать, бассейн, сауна, физические нагрузки. Главное не набрать потом 10 за оставшиеся три недели.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

любая диета сводится к «не жрать». следуй этому простому принципу и все получится.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну, у меня таки скорей для медицинского случая, когда надо максимально беречь печень и желудок, и при этом не сдохнуть с голода :-)

no-dashi ★★★★★
()

Увидев заголовок, я уж подумала, что речь о груди.

LucidFox
()

Если гормональный фон в норме ,в том числе и пролактин, то на самом деле способ только один - это щадящая диета и физические нагрузки. Щадящая диета - это , исключить из рациона все жирное и жареное, свинину и другие жирные сорта мяса, бананы, виноград, сладости, мучные изделия. Кушать можно - птицу, рыбу (нежирных сортов), овощи, фрукты, молоко 1%, обезжиренный творог и т.д Кушать после 18-19.00 крайне нежелательно, с учетом того что вы будете ложиться спать не позже чем в 22-23.00 Конечно не плохо было бы заменить сахар - сахарозаменителем. Из физических нагрузок - можно прибегнуть к быстрой ходьбе , это и не очень утомительно (по сравнению с бегом)и приносит достаточно хорошие результаты. Ходить нужно 60-120 минут в день (за раз), до этой нагрузки дойти необходимо постепенно, ходить желательно со скоростью 6-7,5 км в час. Самый лучший способ это посещать спортивный зал и хобьбой заниматься на беговой дорожке.

tanenn
()

Изменять формы своего тела ради тряпки из-за океана. Фи, как это вульгарно.

Moses
()

Отошли их обратно и поменяй на другой размер

ky-san
()
Ответ на: комментарий от tanenn

> бананы, виноград

Это ты в журнале космополитен прочитал? Не думаю, что 70-80 ккал на 100 гр сильно ударят по твоему весу.

fang
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> дело не в самом пиве, а в том, что с пивом поглощается over9000 других ништяков типа чипсов, колбасок и т.д

Всё верно. Поэтому я просто перестал брать пивные закуски.

fang
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

> Блин, из-за тебя я теперь есть хочу...

Да, как на мой взгляд, мое изобретение - нямка даже само по себе. А главное - простое как гвоздь.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Не, по медицинским случаям я не спец, у меня пока с внутренностями тушки все ок, слава яйцам :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Чтобы ЛОР был торт, советую липассакцию. Берём обычный нож, электрод для электросварки, плоскогубцы, степлер, пузырь водки. На бёдрах и пузе делаем надрезы до жирового слоя сантиметров по 5, с электрода сбиваем флюс, на конце плосками загибаем 3-4 сантиметра под прямым углом. Полученную кочергу вводим в разрез на 10-15 сантиметров и поступательными движениями, разрушаем жировой слой до консистенции крема, выдавливаем края раны закрепляем степлером. Пузырь принимаем на грудь и спать.

Примечание, бёдра резать с наружной стороны, так как резать с внутренней это over9000 круче чем вдоль.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Но обычно лень побеждает. :)

Во во. Я ходил в качалку где-то полгода, сейчас опять стало лень, не хожу уже месяца 3, жирком стал обрастать, но и, что странно, как пох уже. Старею, видимо.

Zhbert ★★★★★
()

Интенсивные аэробные нагрузки (в Вашем случае желателен бег) + не жрать после 18-00 + коррекция питания. Можно позаимствовать из спортивного питания протеин с малым содержанием углеводов дабы не допускать белковое голодание (им и уталять голод, если таковой вечером возникает) + L-карнитин + креатин. О том что это такое - в гугел. Ну и отказаться от сладенького чая с пироженными. Хотя бы во второй половине дня.

И таки да, сбросить жир и уменьшиться в талии != похудеть на N кг.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не, у меня так: печенье, яблоки, салаты, бутилированная вода, хлеб. Питаюсь так уже два месяца. Вес не замеряю, но визуально наблюдается похудение.

absinthe
()

Купи скакалку за три копейки и не разлучайся с ней. Я так сбросил со 110кг до 80 за полтора месяца. Ну и жрать, естественно, в щадящем режиме.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я подумал по названию треда сразу. Но по моему сбросить же нельзя.

Ну не знаю, дамы часто жалуются друг другу, что при сажании на диету в первую очередь уменьшается не объём бёдер и живота(что дыло желаемо), а именно ... хм ...это самое.

r_asian ★☆☆
()

Бегать вместо обеда. Жрать только фрукты.

soomrack ★★★★
()

Час бега или секса в день. За недельку скинешь.

damnemall
()
  • Вовремя еды не пей воду, тогда пища будет лучше перевариваться и меньше будет уходить в жиры, можно пить за 30 минут до еды и за 30 после.
  • Чтобы еще больше усилить эффект ешь яблоко за 10 минут до еды.
  • Неглатай еду как гусь, вообще не глатай, жуй пока она не растворится в твоем рте
  • Внеси в свой рацион больше свежих овощей и больше овощей вообще.
  • 250-400 грамм еды тебе достаточно за один прием.
  • ешь не позже чем за 2 часа пред сном, желательно фрукты и овощи.
  • и пройди этот квесты и все квесты 2 уровеня http://hundredpushups.com/
Andaril
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.