LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cuki

Оне привычные. Генетическая предрасположенность, видимо

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

>пусть он сам удавится
вероятность подобного стремится с невероятной скоростью к нулю

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ничем не могу помочь. Претензии к НСМ

svu ★★★★★
() автор топика

Это мода такая — пустые посты в жж писать километрами и ссылки на них на лоре давать?

ChALkeR ★★★★★
()

Посмотрел 1й ролик на 2 минуты...

Посмотрел 3й ролик на 6 с чем-то минут...

2й - 14 с лишним минут смотреть не стал - времени жалко, потому что:

«ты говорил здесь целый час, а рассказал ни то, ни сё» (с)Б.Заходер (ЕМНИП, или это он перевёл кого-то)

OldFatMan
()

Напоминает травлю одноклассниками своего товарища с менее устойчивой психикой. Общество не приемлет девиаций и, при случае, их счастливого обладателя начинает доводить до состояния электрокипятильника вынутого из таза. Даный процесс обычно непродолжителен, но неплохо забавляет наблюдателей своим цветом и беспомощьностью. «Кипятильник» после этого процесса перестаёт существовать в категории к которой он принадлежал.

НСМ зело еси благодатная почва в роли кипятильника.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Мигалкову на всех наплевать. Он отгородился ото всех, но пытается со всех трясти деньги.

Quasar ★★★★★
()

>Оставаясь большим артистом.

Не пропил еще талант. Даже жалко его чуток. Вот что слава с людьми делает!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Общество не приемлет девиаций

Это неправда. Полно известных людей, к которым отношение со стороны общества, в целом, положительное или нейтральное. А вот всякую мразь, гоняющую с мигалкой, считать приемлимой не обязательно.

fang
()

Я уж, грешным делом, подумал, что он до Ирландии добрался. Оказалось, нет.

ist76 ★★★★★
()

Речь Бывалова на американском пароходе из фильма «Волга-Волга».

ria_intel
()

Посмотрел ролик. Спасибо ТС за отличную кормушку для троллинга :) Добавил ЖЖ'шку в закладки...

delete83 ★★
()

Nikita Mikhalkov vs the world

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Ну, скажем так: он был неплохим артистом и создал пару сочных персонажей (имхо - «Вокзал для двоих» и «Свой среди чужих, чужой среди своих»). Мог бы стать большим артистом и большим режиссёром, если бы работал дальше и усилия к саморазвитию прилагал. Но он выбрал «другой путь», «другую сторону Силы»...

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

В тему

Недавно - не помню где - прочёл интересную фразу:

«у него на том месте, где был талант, выросла огромная мигалка»

Точнее и не скажешь.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> он был неплохим артистом и создал пару сочных персонажей

Не могу смотреть ни один фильм с мехолковым. Как только вижу его рожу на экране, сразу вспоминаю какая он мразь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Сейчас я тоже.

Я говорил о тех временах, когда эти фильмы только появились, и когда мигалков был «просто артистом и просто режиссёром». Впрочем, оба упомянутых мною «сочных персонажей» видимо оказали большое влияние на него - очень многое он у них взял.

OldFatMan
()

Принципиально не смотрел, я его призераю и рейтинг составлять не буду

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>какую ОС он использует?

И это ещё один повод не любить его.

adepto
()

ЛГУН, –а, муж. То же, что лжец.
| унич. лгунишка, –и, муж.
| жен. лгунья, –и, род. мн. –ний.

Синонимы: бесогон, бздун, брехло, брехун, ветроплет, ветроплюй, враль, вральман, вредослов, врун, вруша, выдумщик, выплетчик, дезинформатор, динамист, заливала, заливало, залыга, залыгала, згальник, квакало, клеветник, кривослов, лгунище, лжец, мерещун, мюнхгаузен, наговорщик, надувала, надувало, ну ты чубайс!, обдувала, обдувало, облыжник, обманщик, пердило, пердильник, пургамет, самоплет, свистун, соврет — недорого возьмет, солгатель, сочинитель, телевизор, тележник, телефонист, темнила, троцкий, тюлькогон, фуфло, фуфлогон, фуфломет, чернушник, что ни скажет, то соврет, шабала, шарлатан, шлепало.

© Словарь Ожегова.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

ИМХО, у Мигалкова есть два действительно сочных персонажа - проводник из «Вокзала для двоих» и Паратов. И то и другое - в фильмах Рязанова, который, как известно, даже Гурченко заставлял играть хорошо.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Так про проводника из «Вокзала для двоих» я и говорил.

А насчёт Паратова...выскажу своё имхо: мне кажется, что в этой роли уже началось самолюбование и барство. Уже было «подозрительно» это видеть :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Вот и я не понял - толкал мигалков речи, а ничего не сказал.

Вообще непонятно, зачем эти ролики сделаны?! Ощущение, что барин в них сам с собой разговаривает.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>Да не был он никогда большим артистом.

Ну не скажи. Раньше прекрасные фильмы снимал. Чего только стоит «Свой среди чужих, чужой среди своих»! Первый советский вестерн с отличными актерами, да и сам Михалков там прекрасен.

А «Жестокий романс»? Это ж классика!

Ну а щас в маразм впал, это да.

sn00p
()
Ответ на: комментарий от sn00p

Чего только стоит «Свой среди чужих, чужой среди своих»!

Пробовал когда-то, не досмотрел.

А «Жестокий романс»? Это ж классика!

Это ж Рязанов.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>Это ж Рязанов.

Угу, но Михалков, как актер, там прекрасен.

sn00p
()
Ответ на: комментарий от sn00p

+1. За фильмы «СсЧ, ЧсС», «Рабу Любви», «Обломова» и «Неоконченную пьесу» кому хошь банхаммером накостыляю. И актером он тогда был пристойным, хотя почти всегда играл просто себя.

А потом он стал мерзавцем.

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

>нет, пусть он сам удавится от распирающего чувства собственного величия

Он уже тренируется. Зацени шарфик.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sn00p

>Пол Африки можно накормить!

Твой пост огорчает барина. Обижаешь! Две, две Африки можно накормить - у него дома болты еще есть.

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.