LINUX.ORG.RU

20, gentoo+winxp, раз в неделю

jcd
()

мне 17, я гентушник и бородат
и вообще, тред не нужен.

fads
()

Нет, пока в очки не придется встраивать антикрасный фильтр:-)

SergMarkov
()

Мне 26, использую ubuntu, бреюсь 1 раз в неделю, иногда 2

filosof
()

> 2) У меня арч.

Лишь бы не паразиты.

damnemall
()

22, бреюсь когда как, обычно лень, посему раз в несколько месяцев, морда заросла слабой порослью, но мне пофиг.

Zhbert ☕☕☕☕☕
()

А у меня в 14 лет была венда, а слово Линукс я знал только из книжки «Готовые билеты по Информатике за 9 класс».

zombiegrinder_6000
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Примерно такой реакции я и ожидал: следование тупым стереотипам о бороде, навязанным Gilette и др, а также полная некомпетентность в вопросах удаления волос с лица. Представь себе, у меня нет бороды, хотя я к ней отношусь вполне нормально.

PayableOnDeath
()

21, семерка, выщипываю по мере нарастания

note173
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

о бороде, навязанным Gilette


Причём тут жилетт? Мне сразу представился сибирский дореволюционный мужик. :)

zloy_buratino
()

Чорт. Я сегодня утром не побрился - лень было. Пошёл на работу не бритый. Великий И Ужасный ЛОР теперь взывает к моей совести?

ЛОР такой ЛОР.

nanoo_linux
()

Мне 12 лет, и я бородат и свитерат. У меня - генту. Вопрос: что было первично?

Saloed
()

первый раз побрился в 15. до этого год ходил с козлиной порослью на лице. сейчас бреюсь раз или два в неделю. борода растет хорошо, но мне, кажется, идет щетина... или мне только кажется... щас посмотрю... точно, идет. синяка не хватает :)

chg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.