LINUX.ORG.RU

Ну поздравляем старичка. Годное движение раскрутил. Пусть и дальше выносит мозг своим фанатам и своим же ненавистникам.

spoilt ★★★
()

надо подарить ему мобилку.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну ладно, не надо о грустном и вечном.

Давайте лучше заведём на ЛОРе в честь именинника своего vrms с id=58, 5-ю(58 div 10) звёздами и подарим по электронке ему этот аккаунт, чтоб он мог в любой момент прийти на ЛОР и сказать проприетарным пропагандистам-вендотроллям громогласное «Ай-Ай-Ай!»

//Кстати, у кого id=2?

adriano32 ★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям.
Замечательный человек!

trex6 ★★★★★
()

Существуют экстремисты в мире свободного программного обеспечения, и это одна из основных причин, из-за которой я больше не говорю, что я занимаюсь тем, что называют «свободным ПО». Я не хочу быть связаным с людьми, для которых это является источником маргинализации и ненависти. (c)
Linus Torvalds

redkot
()

присоединяюсь
эх...забрёл бы он сюда потроллить :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Я запутался - это макском постит из-под анонимуса, или анонимус из-под макскома?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redkot

>Я не хочу быть связаным с людьми, для которых это является источником маргинализации и ненависти.

Это он про виндузятников.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

>Это он про виндузятников.
Бывало я подшучивал о корпорации Майкрософт время от времени, но в то же время я думаю, что ненависть к Microsoft является болезнью. Я верю в открытую разработку, а это во многом предполагает не только открытие исходных текстов, но и отказ от попыток исключить людей или компании из процесса разработки. Существуют экстремисты в мире свободного программного обеспечения, и это одна из основных причин, из-за которой я больше не говорю, что я занимаюсь тем, что называют «свободным ПО». Я не хочу быть связаным с людьми, для которых это является источником маргинализации и ненависти. (c)
Linus Torvalds

redkot
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> За какие шиши он живёт?

Интереснее какие шишки он курит?

iBliss
()

ура! есть повод отметить.
РМС крут, суров и вообще мой кумир.

Komintern ★★★★★
()

> 58 лет
Он уже нашел себе замену? А-то внезапно скончается, кто будет мотаться по судам и отбивать пороги копирастов?

Arrakis
()
Ответ на: комментарий от spunky

> а мне сегодня 31 исполняется
Мы тебя, естественно, забудем поздравить.

Arrakis
()

Столлман - молодец. Пусть ещё не меньше проживёт. (понимаю, что маловероятно - но всё же)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Arrakis

FSF этим занимается. Столлман сейчас ведёт идеологическую работу.

Quasar ★★★★★
()

Почему новость про 6М камент есть на главной, а про этого фанатика-задрота нет? Из одной плоскости же

boombick ★★★★★
()

присоединяюсь к поздравлению

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

наверное на пожертвование FSF. Или сидит у входа в MIT с балалайкой и кепочкой и поет хэкерс ю би фри

lambrianov
()

/s/всем/банальным рабам

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.