LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sin_a

Боюсь, на той территории он и «нам»-то не шибко нужен.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Боюсь им нужен не ты а территория. А на той территории ты им совсем не нужен, боюсь...

Боюсь на этих территориях мы никому кроме самих себя не нужны. Здесь нужна только рыба/икра, нефть и завод СПГ, потому что это это огромные деньги.
Боюсь мне здесь виднее. А на Курилах так вообще пипец что творится. Вон, недавно попилили 18 млрд руб, выделенных на развитие Курил. И что? Наказали кого? Ага, сейчас.
А японцы хотя бы приведут всё в порядок. Хоть кому-то польза будет.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Если японцы, занимая территорию, выпилят тебя, то думаю тебе от этого пользы точно не будет. А ты им там вряд ли будешь нужен. Зачем нам кузнец, я не лошадь, меня ковать не нужно.

И, кстати, про порядок. Почитав что там сейчас происходит, что то я стал сильно сомневаться в этом порядке.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Если японцы, занимая территорию, выпилят тебя, то думаю тебе от этого пользы точно не будет. А ты им там вряд ли будешь нужен. Зачем нам кузнец, я не лошадь, меня ковать не нужно.

Выпилят, но за свой счёт в любую точку РФ. =) По крайней мере раньше предлагали так.

И, кстати, про порядок. Почитав что там сейчас происходит, что то я стал сильно сомневаться в этом порядке.


Ну так то чрезвычайное положение. Ты с мирным временем-то не путай.

ps: вообще, хотелось бы закончить дискуссию с Сахалином и Курилами. У меня своё мнение как жителя этих земель, а у вас там, живущих на материке, своё. Навязывать свою точку зрения у меня желания нет, навязываться на вашу - тоже.

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.