LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zenom

+1
и еще не знаю как у остальных - у меня оно зверски тормозило, как в firefox'е, так и в google chrome

Ja-Ja-Hey-Ho ★★★★
()

А почему не должна была?
Хотя, если бы гугель захотел, вытянул бы за уши.

madcore ★★★★★
()

Чтобы стать опенсорцем же, ну. Она просто не нашла свою нишу.

CrossFire ★★★★★
()

Когда основное преимущество технологии - в возможности вставлять игру «Судоку» в чат-сообщение... такая технология - не жилец.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно подумать существует что-то похожее.. то, что они уперлись в тормознутость разросшейся волны, да печально.

Nirdosh
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

Уже существующие технологии вполне работают. Ничего нового он не привносил, кроме как «всё на одной странице!», и томожет тогда сразу Kontact пустить.

Deleted
()

Я думаю, слишком непривычно. Либо люди еще не готовы, либо это вообще инопланетная технология.

age
()
Ответ на: комментарий от memnek

>никто не пользовался. никто не заходил, потому что там никого не было

Говорите за себя. Это было очень удобно при подготовке проектной документации и при подготовке к лекциям. Кроме того там было удобно вести туду. Было видно что в прошлом и что сейчас. Да масса применений.

Потому и загнулся, что никто не мог сказать мол оно для этого. Потому как для чего то еще оно было тоже хорошо.

demmsnt
()

Ну и еще я так понимаю в Гугле большую роль играет ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ. Если эта личность теряет интерес или сваливает, то проект умирает (если никто не подхватит)

demmsnt
()

Потому что сделали погремушку, не решающую никаких задач. Задача должна ставиться не «давайте замутим вот такую крутую тему», а «существует такая-то потребность, давайте её решим». В крайнем случае выдумывается потребность, навязывается рекламой и решается. А у них получилась просто демка технологии, не имеющей практического применения.

massimus ★★★
()

Потому что большой ненужный велосипед.

Breton
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Потому что сделали погремушку, не решающую никаких задач.

Да ладно. А какие задачи решает Wiki? Совершенно идентичные. Только в Wave еще и виджеты можно в волну ставить. Тормоза? Ну да на волнах с 10000 человек. Сделать возможность read only волн. Расписать права чтоб каждый мог править только часть волны (и только владелец всю). И очень удобная штука. Очень удобно было народу объяснять как писать тот или иной код. Короче масса применений была. Только вот из-за этого и получилось что вроде как офигенно универсальная штука, а для чего она ХЗ. Для всего.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

а я разве говорил, что это плохо и ненужно? просто там сидело очень мало людей. их было мало, потому что не все пользовались волной в одиночку. многие заходили и видели там пустой список людей оффлайн и выходили из сети.

memnek
()
Ответ на: комментарий от memnek

>а я разве говорил, что это плохо и ненужно? просто там сидело очень мало людей. их было мало, потому что не все пользовались волной в одиночку. многие заходили и видели там пустой список людей оффлайн и выходили из сети.

ага с этим согласен. Проблема Курицы и Яйца. Если у 90% покупателей будет пластик в 90% магазинов будут считыватели пластика.

demmsnt
()

Потому, что сейчас оно никому не нужно. Куда пристроить - непонятно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

>Очень удобно было народу объяснять как писать тот или иной код. Короче масса применений была.

Масса применений была у единиц народа. Остальные потыркали, ни к чему не пристроили и бросили. Потому что для решения тех задач, которые можно решать с помощью гугловолны, надо всех в гугловолну перетаскивать с более привычных инструментов.

massimus ★★★
()

Пытался использовать. Не заработала.

macrohard ★★
()

Тормозило адски. Хотели с коллегой использовать , но тормоза даже на небольшой волне убивали

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.