LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Open Source проект ищет C++\Qt разработчика


0

1

Всем привет! Наш проект (переводчик, основанный на сервисах google) нуждается в более-менее опытном разработчике. Работа конечно же Just for fun, для тех, кто хочет помочь и получить новый опыт. Всем заинтересованым писать мне в Jabber (см. профиль). Так же будем очень рады дизайнеру.

Модераторам: это не подходит для jobs, но если вы не согласны - не удаляйте, а переместите.



Последнее исправление: flareguner (всего исправлений: 1)

а на лоркоде никто не желает? Спрашивал?

Я б мб помог, да у меня свой грабвк висит. Тоже на энтузиазме висит =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Это совсем другое. Обертка над переводчиком гугла главным образом. Упор делается на удобство использование (буфер выделения) и легкость.

flareguner
() автор топика

Хотя, стардикт какой-то толстый стал. Допилить бы вам туда еще «сканирование» слов, как в стардикте и что надо будет.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

В стардикте есть гуглословарь просто, через инет работает. Правда там для этого зачем-то надо аккаунт в стардикте заводить.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

А у нас google translate. Но в следующей версии при желании можно просмотреть данные из словаря по выбраному слову.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Ну, когда слово какое-нить и где-угодно выделяешь, тут же стардикт его подхватывает всплывает небольшое окошко с переводом.

Siado ★★★★★
()

>переводчик, основанный на сервисах google

Который по счёту?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

Добавление поддержки гуглословаря, вкладки (опционально), вертикальная и горизонтальная раскладки, нативный или гугловский TTS по выбору, ну и мелкие улучшения юзабилити.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от SAA

Пакеты уже есть для многих дистров кстати.

flareguner
() автор топика

> Обертка над переводчиком гугла главным образом. Упор делается на удобство использование

Звучит как «Латексная обёртка для банального зонта.» Упор делается на лёгкость пенетрации.

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

> рисовать баннеры рекламные

О_о Зачем?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ns_ramesses

Не холивара ради, но автор проекта считает, что писать гуй на C - моветон, так как есть гораздо более подходящий С++.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от ns_ramesses

Просто бывают случаи, когда нужно делать очень много нестандартных манипуляций с виджетами делать. Поэтому лучше использовать один подход.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Е%№;л её рука... спать надо. Туплю совсем

когда нужно делать очень много
с виджетами делать

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Поймите правильно. Просто меня изумляет, что сейчас ООП лепят всюду, куда только лапы могут дотянуться. Нет бы на чистом Си написать... Нет, C++. Но я не отрицаю, что есть задачи, где без ООП обойтись будет ОЧЕНЬ сложно. Там язык высокого уровня оправдан.

Ну и просто пожелание - хочется видеть больше программ на Си и меньше на C++ :-)

ns_ramesses
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.