LINUX.ORG.RU

Смотря чем и во время чего ты это делаешь, если классически «хреном по столу», то у тебя есть повод забеспокоиться.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

пальцами. или карандашами. :) да в любое время.

rafister
() автор топика

имею привычку барабанить их пальцами по грифу гитары.

jcd ★★★★★
()

начинай записываться, самородки вроде тебя сейчас ценятся

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Нет. Есть привычка барабанить thrash, heavy и hard rock - композиции.

unikoid ★★★
()

Нервишки шалят просто, испытываете постоянный стресс? Трясёте ногами, щёлкаете авторучкой, облизываете губы?

coldy ★★
()

Купи себе палки барабанные и барабанный тренажер в любом муз. магазине. Будет тебе счастье.

smh ★★★
()

Возможно, это волчанка.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

сейчас ради интереса попробывал минуту где то отбивать бластбит. как можно так достучаться до крови?о_О

rafister
() автор топика

а я всеми четырьмя конечностями отстукиваю уже пятый наверно год(на ударных умею чуть)

и нервами своими не сказал бы что доволен. такчто если есть время попробуйте что-нибудь успокаивающее нервы вроде йоги, цигун, или медитации.

а ещё попробуйте освоить бит-бокс. я уже дроби на бас-бочке делаю (да ещё и с хэтом на 4ых, всё как полагается). очень увлекательно, и мышцы верхней части туловища упражняет.

jeuta ★★★★
()

[s]это волчанка[/s]

купите уже ударные себе. Ролики на ютуб там выложите. Может талантище пропадает. Если ничо не получится, то успокоительные.

breezy
()

Я просто включаю музыку и меня отпускает.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

А ещё иногда на щеке мелодии выстукиваю.

Yareg ★★★
()

Есть привычка барабанить по столу и прочим твердым поверхностям :))
Но не всякий death, а какой-нибудь мелодичный neocrust, например.

З.Ы.: Не советую все же всякий брутал «играть» пальцами, сломаешь же (стол)..

neocrust ★★★★★
()

У меня тоже есть похожая вредная привычка. Порой выдаю ступнями бит. Всегда было интересно попробовать выбить нечто подобное на настоящей барабанной установке с карадном. :}

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

Это надо раз в полминуты бить с размаху кулаком по столу, а потом ещё трясти его, имитируя дребезжание баса. 8)

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

все умрут, одни здоровыми - другие нет...

coldy ★★
()

Нет привычки. Нет достаточного чувства ритма, чтобы отбарабанить что-то серьёзнее «тра-та-та».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>>Купи себе палки барабанные и барабанный тренажер в любом муз. магазине. Будет тебе счастье.

повесить на пады пьезодатчики, соорудить контроллер с триггерами и usb-midi, ?????, PROFIT!!!11

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

> повесить на пады пьезодатчики

Можно и так. :-)

smh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.