LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вновь ищутся желающие делать коллективный подкаст.


0

1

Через какое-нибудь средство голосовой связи предлагается делать коллективные подкасты. Интересны темы технические, общественные, философские, о нравственности.

Jabber: peorg ... jabber ... org
Средство голосовой связи - на ваше усмотрение, у меня предпочтений нет, лишь бы я асилил установить то, что вы желаете.

Я могу. Буду рассказывать о прелестях Темной Стороны, искать последователя.

Zhbert ★★★★★
()

Что-то развелось подкастов, за всеми и не уследишь. Кстати, вопрос в тему. Посоветуйте годный подкаст на тему IT. Уже около года изредко (~1 раз в месяц) послушиваю Радио-Т. Имхо, раньше было интереснее, но в целом так ничего, особенно после записи эфира можно послушать их разговоры лулзов ради. Что ещё можно послушать?

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

>Что ещё можно послушать?

Можно таки запилить свой подкаст, зачитывать новости лора туда, и треды тоже, особенно из толксов.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Troll'em all radio. Надо предложить философу или кто тут у нас знатный тролль. :}

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

о_О Я знал про это «радио», только я не разу ещё не напарывался на текст лицензии в исходниках. Звучит забавно.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Radio-T мне лично показались похожими на троллей, причём толстых. Часто разговоры не по делу, а в стиле высмеивания, скептического разглядывания чего-то. Ощущение не созидания, а разрушения возникает. Ждёшь половину каждого «абзаца», пока они нагыгыкаются, настебутся друг на другом в стиле 3-го класса, прежде чем выдадут что-то по сути вопроса.

kiverattes ★☆
() автор топика

И зачем делать подкаст ни о чём (именно ни о чём, так как тема не определена)?
Рекомендую определиться с темой.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.