LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Москва][барахолка]Отдам в хорошие руки

 ,


0

2

Приветы всем.

Действительно, я готов отдать в хорошие руки, но не котенка. За пакет сока или заднюю панельку для сетевушки(можно и с сетевушкой) для низкопрофильных корпусов. Речь идет о полумертвом ноутбуке Dell XPS M1210, который верой и правдой служил мне некоторое время(а теперь порядка 2х лет лежит в шкафу), начиная с 2006 года. Сам по себе ноут рабочий, но недолго: для того, чтобы привести его в чувства, надо перепаять чип, который, собственно, отвечает за зарядку/работу от батарейки. Нечаянно кто-то неправильно собрал зарядку и выбил этот чип вместе с зарядкой, естественно. Но ноут все еще работает от батарейки. Вот такие дела. Да, хард я тоже, к сожалению, отдать не могу. Железка разобрана, но, думаю, при необходимости соберу ее обратно.

Итак, предлагаю всем заинтересованным(если такие найдутся) неким образом решить, кому же железяка нужнее и ближе к концу недели совершим сделку.

Deleted

Ответ на: комментарий от pinachet

из-за кривых рук или из-за помершего некстати БП у одного знакомого накрылся 2.5" винт и ему срочно требовалась замена. В общем, винт остался у него.

Deleted
()

я бы взял. мыло, если что: memnek@gmail.com

memnek
()

Ух ты, да у меня десктоп похуже этого будет. И как раз хард для нетбука валяется >_>

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Я бы тоже взял уже, если бы не тег [Москва] в заголовке. А так пока поезд 66Ш Николаев-Москва прибудет на станцию Москва Курская, боюсь меня опередят.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

А я коплю на б/у Compaq NC6000 c Pentium M 1,6ГГц-хочу заполучить сию модельку. Но уже который год срываюсь и покупаю что-то другое из железа или деньги медленно уходят на покупку радиодеталей или еды в промежутки за неделю до зарплаты/стипендии.

adriano32 ★★★
()

Взял бы незамедлительно, хоть сегодня. Мейлту: infralighter@gmail.com Желающих, думаю, прибавится, как будете выбирать счастливчика?

templar
()
Ответ на: комментарий от adriano32

В Москве не возьму...

А я коплю на б/у Compaq NC6000 c Pentium M 1,6ГГц-хочу заполучить сию модельку.

А я хочу новый Nufront laptop:)

sdh
()
Ответ на: комментарий от templar

вот хороший вопрос о том, как его выбирать. хотелось бы принести максимальную пользу)

Deleted
()

с радостью возьму (как раз у подруги комп помер) в москве самовывозом :)

если что пиши netgtact@gmail.com

netghost
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

честно говоря, Ваш вариант нравится больше остальных. Давайте подождем сегодняшнего вечера и окончательно решим.

UPD по теме: чип, который выбило, имеет маркировку: MAXIM 8731E TI624 NTCZ Его еще не гуглил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну мой папа сам себе электронщик, сам себе и починит.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

Ох, ну вот что Вы имеете против?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от templar

Надеюсь Вы не обидитесь, но я, все же, склонен отдать ноут отцу Andor'а.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.