LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[возможно баян] Офигенная картинка


0

1

Сейчас дали ссылку, там картинка. Собственно, вот она. Офигенная тема! Завтра распечатаю на работе на 3м формате и повешу в кабинете, чтобы напарываться на нее взглядом и поднимать себе настроение.

★★★★★

Лучше распечатай себе на дверь, с наружной стороны кабинета, чтобы отбивало желание тебя дергать лишний раз )

Siado ★★★★★
()

Странно, но мне не становится весело, когда я на нее смотрю, а только грустно. Начинаю вспоминать на что я положил сегодня.

kermzyxer
()
Ответ на: комментарий от kermzyxer

>Начинаю вспоминать на что я положил сегодня.

Я тоже об этом думал. Потом посмотрел на картинку. Поржал, понял, что положил и положил.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Офигенная картинка

лорчую

[возможно баян]

«похер» :)

tommy ★★★★★
()

Кузьмич конечно дарит радость, но всё равно уныло как-то

cuki ★★★★
()

Мдааа…

Пора организовывать клуб анонимных петросянов!

fat_angel ★★★★★
()

А я бы тебя уволил. Если эта хрень поднимает тебе настроение, ты врядли хороший рабтник.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Сразу видно, что не работал в НИИ, где заставляют заниматься чем-то бессмысленным и беспощадным, и выносят мозги всякой ерундой.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

> А я бы тебя уволил. Если эта хрень поднимает тебе настроение, ты врядли хороший рабтник.

Кстати, да, мне тоже взгрустнулось.

Igron ★★★★★
()

забил ... чё уж там , наливай тады !

Gramozeka ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Zhbert> Сразу видно, что не работал в НИИ, где заставляют заниматься чем-то бессмысленным и беспощадным, и выносят мозги всякой ерундой.

Вот почему наша наука вперде.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>Вот почему наша наука вперде.

Угу.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

А я бы тебя уволил. Если эта хрень поднимает тебе настроение, ты врядли хороший рабтник.

Посмотрел его профиль:

профиль

Дата регистрации: 02.02.2009 20:22:42

Число комментариев: 11380

Всё сходится. Согласен.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

хороший работник - это конечно тот который задорно и с энтузиазмом изображает глубокую сопричастность к совершаемому бредовому действу, и ещё делает предложение как лучше это совершить согласно гениальному плану руководства.

запад с таким подходом идет к деградации, спасают только накопленные технологии и выжимание из своих граждан бабла через налоги и дорогую недвижимость/аренду.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

хороший работник - это конечно тот который задорно и с энтузиазмом изображает глубокую сопричастность к совершаемому бредовому действу, и ещё делает предложение как лучше это совершить согласно гениальному плану руководства.

по-вашему кроме «изображать сопричастность бредовому действу» и «изображать непричастность бредовому действу» других вариантов нет?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

>по-вашему кроме «изображать сопричастность бредовому действу» и «изображать непричастность бредовому действу» других вариантов нет?

Есть, но там, где работаю я, бредовых действ больше 70%, поэтому зачастую, когда все сделаешь, что надо по твоей части, и сидишь играешь в червячков или еще что, тупо делаешь умное лицо, когда заходит начальство. А картинка эта в тему еще по многим вариантам - один из примеров: сказали написать отчет по разработанной мной железяке. Описал всю плату, всю схему, нарисовал блоксхемы к прошивке и прочее, отдал. Директор почитал, скзаал, что «он в этом ничего не понимает, а раз так, значит полюбому я хренью занимаюсь, а не работой» и сказал переписать больше в несколько раз писанины. В чем логика, блин? И такой еренды полным полно у нас. Так что сказанная в топике картинка очень в тему, а вися на стене она будет очень помогать проще воспринимать окружающий бред.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Предложение

Предлагаю открыть помимо с закрепленной темой «Обои» ещё и «Веселые картинки». Кто за? :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>хороший работник - это конечно тот который задорно и с энтузиазмом изображает глубокую сопричастность к совершаемому бредовому действу

Не понимаю, почему работник, совершающий бредовые действия на работе, всё ещё там работает. Да даже если с его стороны посмотреть, то он мазохист какой-то?

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Директор почитал, скзаал, что «он в этом ничего не понимает, а раз так, значит полюбому я хренью занимаюсь, а не работой»

знакомо . Я после подобного разговора послал его в пешее эротическое путешествие и уволился . .. Они сейчас бедного робота уже третий раз ремонтируют (за год!) , а не так давно чуть не подожгли его . Фрезы-то оказывается ещё и точить надо иногда .. зачем !? на 30 тыс.об\мин и гвозди могут резать(выжигать если что) дерево ...

Gramozeka ★★
()
Ответ на: Предложение от neocrust

>Предлагаю открыть помимо с закрепленной темой «Обои» ещё и «Веселые картинки». Кто за? :))

+1.

Pavval ★★★★★
()

картинка сыроватая, после обработки добавлю себе в коллекцию аватарок. грубовато, но позитивно.

Voviandr
()

Кто этот алкоголик и что он хочет этим сказать? =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> не работал в НИИ, где заставляют заниматься чем-то бессмысленным и беспощадным, и выносят мозги всякой ерундой.

Есть места, где не выносят?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Есть места, где не выносят?

Везде выносят, но у нас уж больно капитально. Сегодня таки повесил картинку эту на стену, расслабляет. Проверил, когда вернулся со стенда с желанием раскурочить нахрен все вокруг, картинка реально успокоила как-то, стало пофиг.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.