LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А когда вы просто собирались с друзьями посидеть без выпивки?


0

1

...в последний раз. Сабж. Ни на какое не на мероприятие, а просто с компанией друзей посидеть.
Ща соберу статистику, есличо, поеду устраивать мексиканские маски-шоу в Останкино и чинить network kernel layer.

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

В прошлую субботу. В новом суши-ресторанчике.

unanimous ★★★★★
()

>А когда вы просто собирались с друзьями посидеть без выпивки?

Совсем недавно. Компания не часто пьющих друзей у меня.

zibert ★★★
()

Почти каждый день и они не пьют к сожалению.

amorpher ★★★★★
()

В понедельник. Мороженка, всё такое. Год не пью.

Deleted
()

Что за идея фикс - «без выпивки»? В адекватных компаниях люди друг друга не ограничивают. Кто хочет - выпивает, кто не хочет - не выпивает.

Ramen ★★★★
()

Практически никогда, даже со спортсменами, эти вообще если не соревнования - коньяк канистрами ещё и на следующий день в бассейн «похмел гонять» ездили.

iBliss
()

а просто с компанией друзей посидеть


С компанией - очень давно, не помню уже. Если без выпивки, то это нужно придумывать какие-то перформансы, чтобы не было скучно.

Alsvartr ★★★★★
()

Сегодня. У меня вообще большая часть друзей не пьет.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А зачем без выпивки, когда можно с выпивкой? :)

Ты ничего не понимаешь, это сейчас почти так же модно как вегетарианство :-)

r_asian ★☆☆
()

А то! У бедных студентов нет денег на выпивку, да и без этого весело.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ты ничего не понимаешь, это сейчас почти так же модно как вегетарианство :-)

А что, уже и вегетарианство модно??

Ждать моду на резиновых женщин пора?

KRoN73 ★★★★★
()

В этом году живу под девизом «без друзей!» :}

Andru ★★★★
()

Компании абсолютно непьющих людей это ацки противоестественно, почти так же как друзья с одинаковым фасоном зимней куртки или одинаковым размером МПХ.

Чаще всего так(и это правильно): кто-то за рулём, кто-то позволил себе немного расслабиться и потягивает пивко, кто-то закончил какое-то большое и хлопотное дело и позволяет себе расслабиться по полной, кто-то позволил себе рюмку-другую из терапевтических целей, кто-то просто любит определённую марку вина и сидит смакует. И всё это под доброжелательное и непринуждённое общение.

r_asian ★☆☆
()

В эту пятницу. Правда было это впервые за год

koirn
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>просто на настоящих мода уже прошла =)

Чёрт. Значит, мне повезло :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У нас чаще по Ерофееву бывает:

«Вот сейчас я вам расскажу. Помню, лет десять назад я поселился в Орехово-Зуеве. К тому времени, как я поселился, в моей комнате уже жило четверо, я стал у них пятым. Мы жили душа в душу, и ссор не было никаких. Если кто-нибудь хотел пить портвейн, он вставал и говорил: «ребята, я хочу пить портвейн». А все говорили: «Хорошо. Пей портвейн. Мы тоже будем с тобой пить портвейн». Если кого-нибудь тянуло на пиво, всех тоже тянуло на пиво.»

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Серьёзное психическое отклонение, кстати говоря.


Какое? Искать способы, чтобы только бы не пить? Не спорю, крайне опасное отклонение.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

На настоящих друзей, что ли?


У тебя, похоже, юмор собран не с теми флагами. Пересобери.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А что, уже и вегетарианство модно??

А тож. Недавно интервью читал с шеф-поваром «столовки» то ли госдумы, то ли правительства, у них там травка очень котируется. Это по крайней мере объясняет перманентное отсутствие признаков разумной деятельности, ввиду острой нехватки животного белка и незаменимых аминокислот.

Ждать моду на резиновых женщин пора?

Она уже тут. В завуалированном виде. В завуалированном, в том смысле, что сейчас набирает силу мода использовать в качестве таковых живых людей.

r_asian ★☆☆
()

без выпивки?

а 1-2 пива считается?

Очень часто собираемся поговорить на разные темы. желающие берут себе пиво

ZuBB ★★★★★
()

Алкоголизм.

Мне кажется вы алкоголик, раз придаёте такое большое значение употреблению или не употреблению этанола.

Camel ★★★★★
()

Эээ, сегодня в ПАЗике Сурена. Посидели, покурили, поговорили. Ну они правда не очень друзья, скорее коллеги.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А запивать чем - минералкой? Неспортивно же :)

Кефиром, и саранча не нападёт и тех кто залип подравнивать будет. Часами обдуваться можно %).

PS: Хотя конечно да, неспортивно.

iBliss
()

Да почти каждую пятницу...Сборы трезвенников и язвенников мля.

А вообще лучше если уж с веществами, то хорошей, отборной гашише покурить и порассуждать о мировом порядке, разработать новую теорию появления мира, ну или просто повспоминать прошлое, повеселится., разобрать/собрать радио/машину/мотоцикл/телевизор.

Absolute_Unix
()

О! Вспомнил ситуацию, когда мы с друзьями собирались посидеть без выпивки: обеденный перекус в походе :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Эмм... Один раз точно помню на этой неделе, еще один раз в январе и еще один в декабре. Но все эти разы мы были только вдвоем - я и одна из моих подруг, так что не пить было нетрудно. А вообще, живу с типом, который не пьет абсолютно, и каждый раз, когда я употребляю алкоголь в его присутствии, чувствую себя алкоголиком :(

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Давно уже.

Образ типичного лоровца: 19—23 года, прыщав, задрот, устная речь нарушена, бабу щупать не умеет, волосы жирны и длинны, студент, нищеброд, знает несколько умных слов (хаскель, окамл там), фанатеет от столлмана и этой его GPL.

Как говорил саныч: «Вот за что я люблю пингвиноводов, дык это за большие добрые глаза, тонкую розовую кожу и злобную веру в светлое будущее.»

У некоторых это просто антураж такой, но иногда попадаются всамделишние экземпляры (dimqua, например).

shimon ★★★★★
()

нипомнит >_<

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

А он тебе докучает, чтобы ты не пила? Вот моя фактическая жена бросила ещё тогда, когда была мне просто подругой. И вообще меня сейчас от пьющих и некурящих девушек тошнит.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Нет, он вообще ни слова не говорит на эту тему. То есть, я уверена, что когда я начинаю в одну каску напиваться, ему это не нравится, но он молчит, а я делаю вид, что все ок, раз он молчит). Да и в любом случае, я б его слушать не стала.

Michkova
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.