LINUX.ORG.RU

> где кеды лучше собирают?

Их как не собирай, всё равно паровоз получается.

Relan ★★★★★
()

Наверное, в Pardus. Пробовал Chakra - эмоции не самые лучшие были, в отличие от Pardus.

Darth_Revan ★★★★★
()

вообще-то каждый люнепсоед знает, что истинные кеды - в Слаке, всё остальное - компромисс

cuki ★★★★
()

Забудь пока про кеды. Пока версия 4.6 не появится в дебиане - будет оно не стабильно.

Siado ★★★★★
()

Кеды Чакры собираются лучше. Пруфов нету, но так, чисто для себя сделал вывод ;)

zibert ★★★
()

поставил пардус, какой то косяк с хинтингом, он не работает. психанул,удалил. пытался запустить чакру, лайв сиди вообще не запустился. втопку их всех. gentoo наше все. качаю stage3^^

rafister
() автор топика

chakra ,пардус не уважаю( сам незнаю почему)

muzlocker
()
Ответ на: комментарий от rafister

В соседнем процессоросраче рьяный кедераст сказал, что дома всегда нужен самый производительный процессор - для кед. Иначе никак.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

и как я тогда живу с аттлоном 2005 года и видяхой geforce mx440 на кедах? \\ и даже некоторые эффекты пускаю?

Thero ★★★★★
()

Лор катится в говно.. Про слаку никто слова не сказал, а про мегастабильный говноарч 3 поста. про чакру я вообще молчу. лучше бы голую консоль оставили.

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от silw

Без эффектов KDE4 работает на любом вменяемом железе, особенно если все ненужные фичи выпилить (типа semantic desktop).

FakeLinux
()
Ответ на: комментарий от FakeLinux

А в слаке кеды видел? Первые мои кеды были в слаке, потом мандряка (ну юродивых оставим, ок) потом арч. Вообще там совсем не торт. Посмотрел чакру - большего говна я не видел в жизни. Сейчас вернулся на слаку. Вот открыто 5 вкладок в хроме, процессор 6-10% на ютубе в 360р было 90-98% В мандриве невозможно было вообще ничем пользоваться. Про ютуб я и думать не мог.

lambrianov
()

ребят, вы что, упоролись?! как так лучше собирают? make && make install везде разные что ли, хотите сказать? или у некоторых мейнтейнеров процы со сбойной логикой?!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>Ибо правильно приготовленные кеды работают отлично почти везде

+100500. Лично я предпочитаю готовить сам, но по рецептам - поэтому Gentoo

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

>у некоторых мейнтейнеров процы со сбойной логикой?!

у некоторых майнтейнеров руки растут из того же места что и ноги. Никого не хочу обижать, но если в собранном тобой что-то глючит - то варианта 2: 1) свои кривые руки и 2) кривая прога. А вот в случае бинарных дистров часто(по крайней мере у меня) добавлялось - 3) кривые руки майнтейнера

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Можно ж с разными параметрами собирать. Да и патчи никто не отменял

alix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.