LINUX.ORG.RU

Ошибка 503: Сервис временно недоступен

Ramen ★★★★
()

Только «будівелні» заметил )

vertexua ★★★★★
() автор топика

Панелька-то? Да, тот еще вырвиглаз.

iSage ★★★★
()

Алсо, там на каждой странице есть тег <bgsound> Но из-за своей кривости он не играет (=

Вот, акустический шедевр (7M): http://www.ekscombud.com.ua/7.mp3 (для Ъ: это караоке с прекрасным вокалом, весьма мозговыносное)

OramahMaalhur
()

Уже видел в том треде. Жаль что я не так давно на ЛОРе. В мае прошлого и позапрошлого года был во Львове, мог бы заглянуть на «вулицю Зелену, будинок 301, познайомитись с деревом Шушанських, зробити для ЛОРа інтерв'ю».

adriano32 ★★★
()

Кому не хватит трафика
png

Мсье издевается?

flareguner
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Зрозуміло. И он тоже співвітчизник!
Зацените 23-ый пункт в списке поступавших «до Львівської Політехніки» (туда я как раз два года подряд и ездил, если поеду в этом году, shimon, жди в гости!) по результатам ЗНО(зовнішнє незалежне тестування==аналог ЕГЭ). Автор сайта льготник, а значит он один из

дети-сироты и дети, лишённые родительской опеки, инвалиды I и II групп и дети-инвалиды до 18 лет, чернобыльцы, дети шахтёров, а также дети, чьи родители погибли или стали инвалидами на угледобывающих предприятиях (в тому числе дети погибших во время аварии на шахте им. Засядька), дети военнослужащих, погибших при исполнении служеных обязанностей, победители четвёртого этапа Всеукраинских ученических олимпиад и третьего этапа Всеукраинского конкурса исследовательских работ Малой академии наук

ЛОРовцы, не тгавите, его и так жизнь обидела.

adriano32 ★★★
()

ТС шутник

перепутал Ъ и !Ъ

кому не хватит трафика, тем подсунул тяжеленный png

да еще с такой-то семерочкой!

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от g1itch

Это же Львов )
Там и ул. Степана Бандеры (на которой многие корпуса Львовской политехники, в том числе 5-ый корпус==с моими коллегами АСУшниками), и Коновальца, и Шухевича, и Героев УПА, и Сечевых Стрельцов... Но есть и Гоголя, Чайковского, Льва Толстого.. вот только ул. Пушкина в генерала Чупринки переименовали и Ленина нет
Львов классный город, если мне подвернётся возможность и в этом году съездить, поеду обязательно. Советую! И кто боится националистов-оуновцев, ведите себя адекватно и никто вас не тронет.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Это ты компании где я работаю расскажи. Они тебя выслушают, обязательно

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

> ЭТО все равно круче.

Тваюмать, от внезапно вылезшего ява-аплета с НЁХ на весь экран чуть не ахренел.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Кстати не совсем понял, каким образом оно вылезло не спросив разрешения. Моя паранойя уже разыгралась.

pevzi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.