LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ярчайший пример того как не нужно делать сайты


0

1

До сегодняшнего дня, подобного в и-нете я еще не видел.

Собственно: http://webrazrabotka.ru/ (Внимание, много флеша)

В качестве затравки:

Спецпреложение: СОЗДАНИЕ КРАСИВОГО САЙТА С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ БАННЕРНОЙ СИСТЕМОЙ БЕСПЛАТНО

ЦЕЛЬ: 1.ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ИНФОРМАЦИИ НА 1-Й СТРАНИЦЕ ИЛИ 1-ОМ ПРАЙС-ЛИСТЕ+КОНТАКТЫ+ФОРМА

2. ДЛЯ РАСКРУТКИ ОСНОВНОГО САЙТА, ДЛЯ РАСКРУТКИ ОСНОВНОЙ ФРАЗЫ ДОМЕНА (ПРИМ. БЫТОВКИНН.РФ)

3. В КАЧЕСТВЕ ИНФОРМАЦИИ О ФИРМЕ 1 СТРАНИЦА+КОНТАКТЫ+ФОРМА СВЯЗИ

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ 1: САЙТ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К ДИЗАЙНУ И БЕЗ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПАНЕЛИ. ДИЗАЙН САЙТА ДЕЛАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НАШЕ УСМОТРЕНИЕ. КЛИЕНТ НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ (т.е у клиента вообще рот заклеен :)) - прим. mono) ВЫСКАЗЫВАТЬ УСЛОВИЯ ДИЗАЙНА И ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ДИЗАЙН ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, НО ИЗНАЧАЛЬНО КЛИЕНТ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ ПОЖЕЛАНИЕ О ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ САЙТА. СИСТЕМА ЗАПУСКАЕТСЯ НА ХОСТИНГЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ ХОСТИНГ НЕ ВОЗМОЖЕН.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ 2: ВСТРЕЧА С КЛИЕНТОМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. МЕНЕДЖЕР НЕ ВЫЕЗЖАЕТ К ЗАКАЗЧИКУ. ОПЛАТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ХОСТИНГА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКОНТРОЛИРОВАНО КЛИЕНТОМ В ИНТЕРНЕТЕ. ДОГОВОР И СЧЕТА ВЫСЫЛАЮТСЯ ПО ФАКСУ ИЛИ ПОЧТЕ.

ЧТО ВХОДИТ

1. ДИЗАЙН НА УСМОТРЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

2. В ШАПКЕ СТАТИЧНАЯ ИЛИ ДИНАМИЧНАЯ КАРТИНКА, ВОЗМОЖНА ПРОСТАЯ АНИМАЦИЯ НА УСМОТРЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

2. 1-А СТРАНИЦА НА ГЛАВНОЙ ИЛИ ПРАЙС-ЛИСТ НА ГЛАВНОЙ.

3. КООРДИНАТЫ.

4. ФОРМА ДЛЯ СВЯЗИ С КЛИЕНТАМИ

5. ИНСТРУМЕНТЫ НА УСМОТРЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

6. ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РАСКРУТКИ.

7. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ БАННЕРНАЯ СИСТЕМА ОБЪЕДЕНЯЮЩАЯ САЙТЫ НА НАШЕМ ХОСТИНГЕ (ПРИМ. LESNIK52.RU)

8. В ОБСЛУЖИВАНИЕ ВКЛЮЧЕНО ИЗМЕНЕНИЕ КООРДИНАТ И ДРУГОЙ МЕЛКОЙ ИНФОРМАЦИИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

9. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ВОЗМОЖНО РАСШИРЕНИЕ САЙТА ВПЛОТЬ ДО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. ИМЕЕТСЯ БОЛЕЕ СОТНИ КОММЕРЧЕСКИХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ДОПОЛНЕНИЙ ( ГАЛЕРЕИ, АНИМАЦИЯ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КАТАЛОГИ И Т.Д)

ЦЕНА: ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ХОСТИНГ И ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПРОЧИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕТ. ОПЛАТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА 1 ГОД В РАЗМЕРЕ 100% (БАННЕРНАЯ СИСТЕМА ВКЛЮЧЕНА В ПОДАРОК)

ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА: 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ.

На главной странице сайта есть список клиентов. Если это все не подстава и им реально кто-то платит, то мне хочется посыпать голову пеплом и идти заниматься веб-дизайном.

★★★★★

К сожалению прочитать контент на сайте не смог (помешали такие симптомы как рвота и сильная боль в области глазных яблок), но мне кажется это стёб.

Впрочем http://www.ekscombud.com.ua/ ещё никто не отменял:)

Stahl ★★☆
()

Как потенциальный клиент, я могу только приветствовать нестандартные решения позволяющие выделить мой будущий сайт на фоне конкурентов.

valich ★★★
()

А мне их менюшки навигации в сайдбарах понравились. Хорошо зделали.

akinator ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Это разводилы-сатанисты, покланяются ежам и тусуются на бетонном заводе, для которого успешно сделали сайт и гордятся этим, веруют что вырезанная телка в костюме и куча всякой хероты запиханной в ФЛЕШ баннер поднимают ЧСВ на +100500.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ 2: ВСТРЕЧА С КЛИЕНТОМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. МЕНЕДЖЕР НЕ ВЫЕЗЖАЕТ К ЗАКАЗЧИКУ. ОПЛАТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ХОСТИНГА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКОНТРОЛИРОВАНО КЛИЕНТОМ В ИНТЕРНЕТЕ. ДОГОВОР И СЧЕТА ВЫСЫЛАЮТСЯ ПО ФАКСУ ИЛИ ПОЧТЕ.


Пока не напишут что высылают еще почтовыми голубями - внимания не достойны.

Megamozg
()

А что. Заменить тот текст, написанный красным крупным шрифтом — крутой дизайн получается.

fang
()

Те шесть молодых парней и девченок закончили вуз, и решили не работать «на дядю». Они открыли свое дело! Можно только порадоваться их успеху.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

> Сколько эти охламоны заплатили за раскрутку?

Насчет заплатили не знаю, но раскрутка началась сегодня в 21:05 и проходит с опережением графика :)

valich ★★★
()

сделайте меня развидеть сайт и ту крашенную брюнетку с непонятно чем на голове.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

скорее: Drupal Site Offline. На удивление не смог найти рабочего оффлайна, а самому поднимать лень :)

silw ★★★★★
()

Спасибо тебе, блеванул на ночь глядя.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

Минимум 4, и то, только если есть макбук. Без макбука только 5. В идеале 5 серых.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Сначала о главном. Наши девченки лучше, но их мало.

А тут пять таких красавиц пропадает

+7 960 193-77-73 Елена Шилова
+7 910 102-12-11 Антонина Косолапова
+7 908 167-06-03 Алена Мазурина
+7 831 215-96-37 Анна Самойлова
+7 904 045-02-11 Ольга Романова

Фотки прилагаются:
http://webrazrabotka.ru/index.php?option=com_morfeoshow&task=view&gallery=1&I...

ПыСы: Кому нащёт мальчика, там тоже контакты есть.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто подумал, если пять хороших девченок найдут пять хороших мальчиков здесь, на ЛОРе... Они перестаную делать ТАКИЕ сайты, и в мире наступит гармония.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

— Я сделала хороший сайт?
— Ну… не знаю.
— Ну скажи!
— Да, это замечательный сайт‼

Ничего не изменится :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от valich

Кстати, что-то я там директора не нашел. Но вот это вообще так фиеричненько.

silw ★★★★★
()

>ООО Вебразработка ( WEBRAZRABOTKA GmbH ) – Технологии будущего – Одни из лучших сайтов России.

Так-то!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А с мальчиком как быть? )

Тут конечно сложнее. Ему бы хорошую гентушницу... Но их и так дефицит.

valich ★★★
()

Классический уже ответ

Ты должен мне новые глаза

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Deleted

— Я сделала хороший сайт?
— Ну… не знаю.
— Ну скажи!
— Да, это замечательный сайт‼

Ничего не изменится :}

А потом последуют несколько минут, в течении которых сразу станет понятно, насколько он замечательный.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Всего 35 ошибок, кстати, говорит о надежде. Не все еще потеряно.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Возможно даже глубинного.
Голубиного смысла. Курлык-курлык!

xtron
()

настолько раздражён, что хочешь навлечь на сайт лор-эффект?:)

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

Ну если они решат поискать в гугле свою компашку, то в моем гугле второй результат:

h31 — webrazrabotka.ru (#1184841) — psto.net http://webrazrabotka.ru. #hoeze/4 Psi+ | 13:56. 5. neopa3ot → h31 /4. АААААМОИГЛАЗАААА!!!!! #hoeze/5 Psi+ | 13:58. h31. h31. RSS. I read (9) ...

Очень точно, я бы сказал. А вот на ЛОР на первой странице ссылки пока нет.

silw ★★★★★
()

Моно, зачем так жестоко? С тебя два глаза и очки.

stein_
()

Жесть. E8400 - 70% загрузка CPU по обоим ядрам.

partyzan ★★★
()

(Внимание, много флеша)

Дальше не читал

r_asian ★☆☆
()

Вот это ужас... Часть текста обрезана, часть накладывается на другой текст... Шрифты ужасны.

Но, судя по всяким «грамотным» словам, вроде «ОБЪЕДЕНЯЮЩАЯ», «сайт» «верстался» школотой :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.