LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[UA] Посоветуйте хороших регистраторов доменов на Украине.


0

1

Собственно, сабж. В связи с событиями последних суток вокруг меня, http://hvosting.ua и домена linuxoid.in (да и jabberworld.info тоже перенесу, раз уж такая пьянка пошла) - к какому адекватному регистратору на Украине можно податься, с нормальным сервисом и различными вариантами оплаты услуг?


iname.ua

о стабильности не скажу, не так давно пользуюсь его услугами, но сервис пока устраивает.

arsi
()

а есть ли у этих регистраторов, что тут посоветовали, возможность захостить сразу свою зону, с возможностью редактирования файла зоны произвольно вручную? и еще желательно апдейтить ее клиентом от dyndns?

val-amart
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

Собственно, nic.ua'шные NS'ы сейчас для linuxoid.in и использую... Надо будет подробнее почитать, что у них и как.

YAR
() автор топика

Да, насколько я помню, в нашей Хохляндии единственный хостер и регистратор, который не поднимает лапки при ДДоС и не отрубает все что можно - это mirohost и его imena.ua

pekmop1024 ☕☕☕☕☕
()

//Посоветуйте хороших регистраторов доменов на Украине.

К логопеду, быстро!!! В_УКРАИНЕ


Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По правилам русского языка - на Украине.
Психополовые проблемы свидомитов никого не волнуют.

pekmop1024 ☕☕☕☕☕
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.