LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПВ] Переименование товара

 


0

1

Значит заказали мы в китае ОЕМ барахло, оно пришло под цифробуквенными наименованиями например А205. (В ГТД оно числится под этими кривыми наименованиями) Имеется торговая марка. Я хочу переобозвать товар как мне нравится например «Суперпупер хрень». Как это сделать официально? Т.е. какие документы нужны чтобы я мог легально в документах написать «Суперпупер хрень» и номер ГТД

Ответ на: комментарий от Pterodaktil

OEM производство? Слышал.

OEM производство слышал?

Слышал. Заказываешь на заводе партию товара — получаешь сразу со своим брендингом.

Camel ★★★★★
()

Юридически - не подскажу, а в адинэске берешь эту штуку как полуфабрикат или узел и соединяешь ее с наклейкой, которая идет как второй полуфабрикат. На выходе образуется готовое изделие с нужным названием и артикулом.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Про техническую сторону (в том числе по учету) понятно. Вопрос именно в грамотном оформлении для всяких проверок.

Pterodaktil
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Это зависит от учетной политики. Надо прямо в ней прописать, что предприятие покупает полуфабрикаты электронных устройств и целью деятельности является их проверка и доработка со сборкой в готовое изделие.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Потрясающе

Эт фигня. Одна крупная нефтяная компания «ОВОЩНЕФТЬ» продает серию новых мегабензинов ПРИРОДО: Природо-92, Природо-95. Эти мегабензиы делаются так - в зимбабве закупается чЮдесное масло из соплей девственниц. На нефтебазу в наливные шланги ставятся форсунки, которые с определенным интервалом впрыскивают в наливающийся в бензовоз бензин крошечные дозы соплей девственниц (примерно стакан это хрени на бензовоз), после чего этот бензин продают на рупь дороже. А ты удивляешься про мелкосерийные наклейки и электронный хлам! :-)

no-dashi ★★★★★
()

Есть такая контора МВ (эмвэ). Занимается наклеиванием шильдиков на всякой китайское говнобэу давно снятое с производства. Позвони им, спроси, как они выкручиваются.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.