LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музыка на НГ


0

1

Соседи уже врубили на всю катушку какую-то хрень типа киркорова или еблана. Накидайте вариантов, что бы такое запустить в ответ (уходя из дома и поставив таймер на выключение часа на 4 ночи). Желательно что-нибудь из тяжелого и мрачного industrial. Пока нашел pain (но как-то слишком мелодично они играют) и weena morloch.

★★★★

Oomph может подойдет? Хотя, по моим наблюдениям, почти все соседи одинаковы и «любят» больше black, чем industrial.

eternity
()

Для мести соседям я бы воспользовался прог-металлом, например, Liqud Tension Experiment: Another Dimension, Acid Rain, etc.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternity

Да, black тоже вариант. Хотя индастриал все-таки имхо лучше слышен через перекрытия =)))

Nagwal ★★★★
() автор топика

Мало групп блэковых чтоли. хоть того же Behemoth.

cycl0ne
()
Ответ на: А интеллигентные соседи у тебя есть? от stevejobs

А интеллигентные соседи у тебя есть?

А над нормальными то зачем издеваться? Я же аккуратно все делать буду, колоночки к нужной стенке поставлю =)))

Nagwal ★★★★
() автор топика

Почему-почему-почему вы так не любите фашистов,
Почему-почему-почему вы так любите мертвых артистов...

Будет и шумно, и с намеком.

proud_anon ★★★★★
()

Грёбаный Tool спасёт тебя! Весело, зло, мощно, и, главное, очень громко.

Но если нужно зло - Slayer. Если хочешь удивить их до усрачки - Rush - там ударник зверский.

Из просто убойного - Opeth, Pantera, Children Of Bodom, The Agonist.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от HTaeD

Во, TheBerzerker вроде нормальненько так, хорошо звучит :)

Nagwal ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

>Для мести соседям я бы воспользовался прог-металлом, например, Liqud Tension Experiment: Another Dimension, Acid Rain, etc.

Не, эти быстро првращаются в шум через перекрытия.

wyldrodney
()

Дискотека Авария - новогодняя

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Зачем же так жёстко?

Почему жестоко? Делый шум вроде мятала хреново проходит через стены, вот полуоткрыть воду до скрипа трубы и уйти совсем другое дело =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Советую брейккор, например Enduser или Defragmentation

Bad_Habit
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> хреново проходит через стены

Можно компенсировать за счёт хорошей ( в данном контексте читать как «громкой») аккустической системы.

Nixopatolog
()

Хороший industrial

Fear Factory, Static-X, Bile, Rammstein, Coal Chamber (не индастриал, но очень хорош, рекомендую!)

ramon13666 ★★★
()

1. Классика в большинстве случаев «мешает» больше, чем митол. Советую Баха, например.
2. Если не вариант - death metal - твой выбор ибо и быстро, и громко, и тяжело, и со свинным ревом^W^Wгроулом. Cannibal Corpse там, Carcass, Behemoth.
3. Лично я бы просто слушал то, что мне нравится. Slayer, Megadeth (особенно R.I.P. и Endgame, пусть прифигеют от дерьмового вокала и красивых злых соляков), Iron Maiden, например.
4. Можно еще найти компромиссный вариант и включить Сектор Газа. Хотя может не сработать.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Для тов-ща Баха и Бетховена тужен прил^хороший саб.
Ну не знаю, я в основном скрипку слушаю, там саб как то не особо.
Да и органные композиции тоже без саба слушать вполне можно.

unikoid ★★★
()

Радио 42fm. И это - запикай маты в топикстарте.

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от dadmig

> У Мастейна и Арайи?!
Ну в отношении Арайи я вообще не стал бы применять слово «вокал», он даже сам как-то об этом говорил.
А Мастейн - яркий случай, когда желание петь сильно превосходит природные данные и умение. Спорить с этим как-то глупо.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от dadmig

Просто группа хорошая. Лично я купил все альбомы - первая такая группа для меня. Следующей будет Blackmore's Night, она нетяжелая

Zenithar
()

а что пойти попросить сделать потише не вариант? п-ц -.-

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Ну в отношении Арайи я вообще не стал бы применять слово «вокал»

«Вокал» или не «вокал», но это отлично звучит вместе с той музыкой, которую играет Slayer. А этот твой «вокал» скорее всего нифига бы не сочетался с ней. То же самое и в случае с Мастейном.

dadmig
()
Ответ на: комментарий от dadmig

>«Вокал» или не «вокал», но это отлично звучит вместе с той музыкой, которую играет Slayer. А этот твой «вокал» скорее всего нифига бы не сочетался с ней. То же самое и в случае с Мастейном.
Ну собсно никто и не спорит.
/me представил себе голос Эрика Адамса под War Ensemble =)

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от fads

Просто великолепно!! Самое оно, то что надо!

Nagwal ★★★★
() автор топика

dorn, например.http://www.youtube.com/watch?v=vdZdRJCPApE

Но это жестоко. Праздник же все-таки.

breezy
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>/me представил себе голос Эрика Адамса под War Ensemble =)

Ну, это не совсем удачный пример. Мне кажется, Адамс справился бы. Но это и вправду было бы интересно. :)

dadmig
()

в лесу родилась ёлочка, в лесу она росла :)

новогодняя классика же.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.