LINUX.ORG.RU

Ни одного хорошего, зато куча негатива :( (хотя, если бы я телевизор смотрел, было бы еще хуже...)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Брутальный и неорганизованный перевод ArchLinux на Python 3

Quasar ★★★★★
()

Купили мне первый компьютер. Через год поставил туда линукс. Потом еще 2 купил уже сам.

unikoid ★★★
()

Как любой порядочный убунтоид, отвечаю: переход Arch Linux на Python 3.

d1337r
()

Исчезновение Саныча. Пичаль.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я не приглядывался. Занете, как горвоят псиохлоги, глнавое, чотбы в нчаале и кноце солва были знаокмые бкувы - при бысртом чтении каежтся, что слово нпаисано прваильно :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Конец первого десятилетия третьего тысячилетия.


>десятилетия
==10 лет
>Конец первого десятилетия
как полагаю, 31 декабря 2010 года, начался последний год десятилетия 1 января 2010 в 00:00
>третьего тысячилетия.
1 января 2010 - 10 лет (т.е. десятилетие) = 1 января 2000 года, => началось последнее десятилетие последнего тысячелетия 1 января 2000 года

alltiptop ★★★★★
()

Выход гугломыла и хрюшки, появление стабильности у линукса, дар и проклятье безлимитного интернета, дешевые мобильники йопт, морровинд. Много чего интересного за эти 10 лет появилось.

Tark ★★
()

О, и больше всего доставило распространение нормальных кафе среднего класса.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

1 января 2010 - 10 лет (т.е. десятилетие) = 1 января 2000 года

1 января 2011 года начнется второе десятилетие 3-го тысячелетия. А первая декада началась в 0:0 1 января 2001 года.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Переход ArchLinux на Phyton 3 же! ня

Andaril
()

А про 2.6 ни кто не вспоминает, странно...

Morphine
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tark

гугломыла


есть гугломыло, целых 2, я бы сказал 2 обычных мыла с табличкой gmail и надписью «gmail - самое чистое мыло»

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whoami

>Тогда уж давайте года «до н. э.» отрицательными смещениями обозначать.
Меня с детства удивляло почему не пишут просто -100 год, а вместо этого городят 100 год до нашей эры.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

>есть гугломыло, целых 2, я бы сказал 2 обычных мыла с табличкой gmail и надписью «gmail - самое чистое мыло»
Некоторым персонажам здесь не помешало бы принимать его внутривенно, или хотя-бы втирать в кожу.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Думаю эти мысли возникали у всех логично мыслящих людей, хотя и -100 год до н.э. приведёт нас к 100 году н.э.. А может и историки просто принципиальны.

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Иди ж ты в школу! Нет нулевого года, сразу после 1 года до н.э. наступает 1 год н.э.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

25 декабря 1 года до н.э.

не по православному)

А какая вам разница, когда «родился» вымышленный персонаж? Давайте еще из-за дня рождения Микки-Мауса спорить :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

У них и так сердце перекачивает кровь в 300 килограмовой туше, а ты ещё жира внутревенно предлагаешь. Полопаются же.

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Потому что нет нулевого года. Если к -1 году прибавить 2, получим первый, а не второй год н.э.
И? И вообще, если добавить к 1 году до нашей эры, 2 года нашей эры, то получится результат не лучше.

Tark ★★
()

Из локальных событий - сделанный в квартире ремонт. Из глобальных - хрызис.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну придумали эту систему придурки, нам-то зачем с этим соглашаться?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

>У них и так сердце перекачивает кровь в 300 килограмовой туше, а ты ещё жира внутревенно предлагаешь. Полопаются же.
Ну во-первых это будет прикольно выглядеть. Во-вторых, есть надежда, что мыло расщепит жир и облегчит его вывод.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

вы исходите из -5;-4;-3;-2;-1;1;2;3;4;5 г. н.э.
но 1995;1996;1997;1998;1999;2000;2001;2002;2003;2004
т.е. 2000 просто заканчивает десятилетие 1991, что то историки намудили

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Именно. 2000 заканчивает десятилетие. 2001 его начинает. Вопросы?

Xellos ★★★★★
()

Превращение россии из «подающей надежды на развитие» в «почти развалившуюся на кучу мелких государств территорию, никак не управляемую и не контроллируемую».

hydraulicbrakefluid
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это зависит от того, считаешь ты с 0 или с 1. Если ты отмечал свой нулевой день рождения, то тогда ты поймешь, почему 2000й год начинает 21й век. Да, я знаю что ноль истоирчески появился позже. Но мы же не древние греки.

stevejobs ★★★★☆
()

Революцией в технологиях, невероятно быстрым прогрессом и таки да - войной в Ираке.

gopnick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.