LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stevejobs

Да какая разница, откуда ты считаешь? Хоть с -100! Наша эра началась с первого года, следовательно, каждый век и каждое тысячелетие начинаются с ххх1-го года! И хватит уже мозги полоскать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Мне запомнился срач и троллинг. Да, целиком весь год тут не застал

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>это зависит от того, считаешь ты с 0 или с 1.

да как ни считай. Проще понять на времени: 10:30 - это и «десять часов тридцать минут» и «тридцать минут одиннадцатого». Так вот в датах принят второй вариант, но он-же отображается и в числах: 23.02.2011 - это не 2011 лет + 2 месяца + 23 дня - это 23-й день (он начался, но ещё не закончился) второго месяца (он начался, но ещё не закончился) 2011 года (он начался, но ещё не закончился)

Если ты отмечал свой нулевой день рождения, то тогда ты поймешь, почему 2000й год начинает 21й век.


нет нулевого дня рождения - как только ты родился начался и первый твой день =) И «2000й год начинает 21й век» - бред ПГМ-нутых ГСМ-щиков

Да, я знаю что ноль истоирчески появился позже. Но мы же не древние греки.


но мы продолжаем их традиции =)

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> это зависит от того, считаешь ты с 0 или с 1.
Как же ты уже надоел своим тупаком, маковод.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yyk

> нет нулевого дня рождения - как только ты родился начался и первый твой день

не решай за меня, а? Когда я родился, начался мой _нулевой_ день.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cyberstorm

а я-то пропустил -.-

И как это было эпично? Они жгли чучело питона 2.6 :)?

По теме: Николай, Иван, Хоритон, Ульяна, Яна. Только не спрашивайте, кто все эти люди :)

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

> В 2000 пошёл в школу, в 2010 в институт.

Та же фигня.

pevzi ★★★★★
()

Закончил универ, женился, развелся. Скучно.

strangeman ★★★★
()

Появление Ubuntu. Смерть RedHat9(преобразование в RHEL). Введение закона об авторском праве, заставивший думать о том какую мелодию на телефон поставить можно и стоит ли юзать кряки.

fang90 ★★★★★
()

бан саныча :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>не решай за меня, а? Когда я родился, начался мой _нулевой_ день.

да ни-ни... сиди и колупайся в своём гов^W^W своей песочнице. ТЫ можешь считать как угодно и что угодно. Только не натягивай... свои «умоиспражнения» на всех остальных. И поставь «преобразователь» при общении с прочими, чтоб хоть чуть-чуть на адекватного походить...

yyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.