LINUX.ORG.RU

WoW не нужен, но в качестве «опиума для народа» подходит лучше, чем религия, так что ничего с ним не случится.

silw ★★★★★
()

Играл в него лет 5 назад недолго. Он не нужен.

overmind88 ★★★★★
()

ничего не изменится, будут новые аддоны

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Простите, но не на тот сайт отписали

darkshvein ☆☆
()

Учитывая бушующий кризис, ВоВ - самое дешевое развлечение. Так что будет жить, и никто его с места не сдвинет.

stave ★★★★★
()

Эталон MMORPG. Прекрасная игра, которую может забороть только ещё лучшая, но почему-то никто не хочет делать ещё лучше.

Terrens
()

Не нужен, у меня брат умер (для общества) из-за него, конченный человек. Когда человек на протяжении уже шести лет только и делает, что надрачивает клаву, это конченный человек.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

на протяжении уже шести лет

странно... а как он находит там что-то новое? я играл гораздо меньше, и все равно уже такое ощущение что знаешь каждую травинку

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

а как он находит там что-то новое?


Х.з., но вероятно это как с героином.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ММОРПГ это не когда происходит что-то новое, это когда многократно повторяется что-то старое.

PolarFox ★★★★★
()

>Как думаете, какая его судьба на ближайшую пару лет и вообще?
Касательно судьбы World of Warcraft я ничего сказать не могу. Но учитывая вышедший 7-го декабря аддон (или что-там-у-них) Cataclysm, могу предсказать судьбу нескольких тысяч студентов и нескольких сотен военных комиссариатов.

dogbert ★★★★★
()

Хорошая, интересная игра, которая будет жить еще лет пять точно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> Но учитывая вышедший 7-го декабря аддон

кстати в торрентах лежит хороший дивидюк с видиками про новый аддон

http://thepiratebay.org/torrent/6022735/World_of_Warcraft_Cataclysm_Behind-Th...

интервью с разработчиками в основном.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cycl0ne

> Титан вроде анонсировали


Они не анонсировали, у них просочилось.

Смотрим третье видео сверху, где недовольный близзардовец говорит об этом:

http://www.destructoid.com/vgas-interviews-mortal-kombat-and-blizzard-189714....

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cycl0ne

Если пущенный уволенными корейцами слух о Титане правдив, то это совсем не RPG, хотя и MMO.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от mono

> а я так в Cataclysm и не поиграл

аналогично. Но я всегда играл на пиратках, а впилить в старый эмуль катаклизм - если это вообще будет, то будет нескоро.

вот думаю, стоит ли двинуть на офф RPvP, и насколько быстро можно на оффе раскачаться до 80ого =)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Ничего не изменится. Одни уйдут — придут другие. К тому же апдейт вышел недавно.

pevzi ★★★★★
()

мне то вообще положить на аддоны
я любил начать играть дварфом, бегаешь по снежному лесу, красиво, квесты выполняешь, офигенно )

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>вот думаю, стоит ли двинуть на офф RPvP, и насколько быстро можно на оффе раскачаться до 80ого =)

до 80 уровня тоже есть жизнь :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> катаклизм в апреле обещали

не верю.
клиент катаклизма они к апрелю работать заставят, может быть даже почти все навыки новых рас. а вот квесты - вряд ли.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Будет жить, расти и развиваться. Может быть наконец-то запилят нормальный клиент под Linux без Wine (для MAC же запилили).

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

на нас же и обкатают. у нас после каждого обновления в чатах один мат, ибо ничерта не пашет, но лучше хреново, чем совсем никак.

алсо, по поводу оффа, у меня в общаге парни играют, до 80 за пару месяцев докачались

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

серв-то какой? адрес


у нас после каждого обновления ... ничерта не пашет


а оно вообще хоть когда-то пахало? в Dragonblight квесты работают шоле?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cycl0ne

Вроде ж не аннонсировали, а была хитрая утечка (возможно и запланированная).

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ох прощу прощения. У меня друг фанат, сказал, так и так, будет называться Титан. Я уж и подумал, что анонсировали.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

бывший воврашн, теперь банановый http://wow-russian.300murlocs.com/

вообще, на удивление прилично пашет, только после апдейтов п****ц, а в спокойный сезон лепота

isako ★★★
()

Не пойму вас люди, играете на пиратках. Сам играл очень не продолжительно: апнул 70й тогда еще, посмотрел что делать там нех, и свалил на офф.

Я думаю до выхода титана он жить будет, а дальше начнет катится в гавно. Вряд ли близы будут тратить основные силы на поддержку игры которой уже будет столько лет.

странно... а как он находит там что-то новое? я играл гораздо меньше, и все равно уже такое ощущение что знаешь каждую травинку

изменили же старый мир, не весь конечно, но весьма основательно. контент патчи же, вов это не кач, а рейды и бг. каждые пол года новый инст.

ММОРПГ это не когда происходит что-то новое, это когда многократно повторяется что-то старое.

вов не корейцы создали

Титан вроде анонсировали

Они не анонсировали, у них просочилось.

а потом они подтвердили

вот думаю, стоит ли двинуть на офф RPvP

на русской закладке нет РП серверов.

и насколько быстро можно на оффе раскачаться до 80ого =)

да 85 уже. и что ты там такой раскаченный делать будешь то? а так, недели 2 полу-задрот режима или пару месяцев крайне казуального. 80-85 удивительно и необычно короткий путь.

rainy
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Когда человек на протяжении уже шести лет только и делает, что надрачивает клаву, это конченный человек.

Подставь стаж любого пользователя ЛОРа, получится то же самое.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> WoW - это эталон наитупейшей игры, где не надо ни думать, ни реакцию развивать.

это не правда. не думаю что вам интересно узнать на сколько сложная игра. но если все таки, оцените степень требуемой коммуникации между 25ю людьми: http://www.youtube.com/watch?v=yzZ8LTGcMVI

rainy
()

Мне абсолютно индифферентно. Не нашел еще ни в одной RPG ничего интересного для себя. Ни в обычных, ни в MMO.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

«Не думать» и «не развивать реакцию» можно в любой игре. И в любой игре это приведет в лучшем случае к посредственным результатам.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от ufw

>> Тут что, кто-то гоняет в ВОВ? =8-[ -]

fixed


Ну, действительно интересно, зачем гонять на ГФШ?
Ла2 я еще понимаю, но вов-то зачем?

P.S. Сам год назад забил на евроофф =)

tzukko
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Мне абсолютно индифферентно. Не нашел еще ни в одной RPG ничего интересного для себя. Ни в обычных, ни в MMO.

Ога, кваклив рулз =)

tzukko
()

В ближайшие пару лет будут раскручивать котоклизм. Делов-то..

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> WoW - это эталон наитупейшей игры, где не надо ни думать, ни реакцию развивать.

Вообще-то надо. Особенно в пвп. Если на поле боя или арене все как бараны прут вперёд - это явно не к победе. Армией/отрядом должен кто-то управлять. А остальные должны адаптировать приказы под те детали, о которых они просто не успевают докладывать.

Да и в мелкой стычке «один на один» быстрые и чёткие действия решают исход. При этом «задротский» шмот превосходит обычный, но не на порядок. Ровные руки всегда решали.

melkor217 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.