LINUX.ORG.RU

советую в пятницу перед НГ купить голосовую связку. лучше две.

Cargo
()

Рекомендую голосовую связку! 8)

Andru ★★★★
()

Уже отмечаете?

/me ничего не понял

fedor
()

А чо. Можно так под каждый напиток наборы музыки сделать. Вот например когда слышишь «музыка под водку», «музыка под виски», «музыка под пиво» или «музыка под текилу», каждый раз же разные вещи приходят в голову.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Вот например когда слышишь «музыка под водку», «музыка под виски», «музыка под пиво» или «музыка под текилу», каждый раз же разные вещи приходят в голову.

А где музыка под чай, кофе, какао^Wнесквик?

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

>А где музыка под чай, кофе, какао^Wнесквик?
Я из популярных алкогольных то не перечислил: бренди, мескаль, джин, кальвадос, шнапс, шёчи, саке, медовуху, ром, абсент, ликеры и прочее. А вы тут про какие-то бесполезные чаи и кофе упоминаете.

Насчет сочетания, мои - джин и Том Уэйтс вперемешку с Джими Хендриксом, или дешевый виски со смешными amv по азуманге.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Минералка и *ПОСТ*-панк.
Я вижу в этом некоторую иронию.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от keiner

дело в том, что это была искромётная шутка: в своём комментарии я ассоциировал твой ответ про чифирь с местами не столь отдалёнными; далее пожалел тебя, что в таком нежном возрасте тебе пришлось столкнуться с тюрьмой; фраза «ничего, малой, прорвёмся» в данном контексте означала «не грусти, всё будет хорошо». Так-то.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Это понятно. Не понятны выводы про нежный возраст и грусть. Да и про блатняк ты первый заговорил. Лопату не увидел)))

keiner
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну и обязательно «_наГранице_клюЧ_переломлен_попалам_»

ggrn ★★★★★
()

Яндекс-музыка под водочку!

pevzi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.