LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Альт Линукс примет участие в конференции FOSS Lviv-2011


0

1

Компания Альт Линукс примет участие в Международной конференции разработчиков и пользователей свободных программ FOSS Lviv-2011, которая пройдет во Львове с 1 по 4 февраля 2011 года. Задачи, стоящие перед FOSS Lviv-2011 — обеспечить эффективное общение и обмен информацией, обсудить перспективы развития свободного программного обеспечения в деловом секторе, науке и образовании, а также инициировать новые проекты по использованию СПО. Доклады и обсуждения касаются практических аспектов разработки, внедрения программ, снижения стоимости лицензий и обслуживания информационных систем.

На конференции соберутся разработчики, пользователи, IT-менеджеры,а также все, кто интересуется темой СПО. Доклады, посвященные свободному ПО и решениям на его основе, будут представлены в тематических секциях — для бизнесменов, научных кругов и домашних пользователей.

Подробности

Перемещено post-factum из Hardware and Drivers

Это новость о конференции? Или об Альте? Зачем тупо копировать содержание с сайта? Там про саму конференцию написано для того, чтобы было понятно, зачем она. На лоре эта новость выглядит как новость ни о чём.

AP ★★★★★
()

>во Львове

А UALinux'а там случайно не будет?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Я тут и похлеще ни о чем видел, и копированные.

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.