LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Half-Life 3 вышла!!!


0

1

Появился слух с желтоватым оттенком.

Один из редакторов GameInformer, где проанонсили Портал 2, написал в своём твиттере, мол, среди самых обсуждаемых игр феврале будет Масс Эффект 3, Прототайп 2 и ХЛ3

и пруфлинк

Ответ на: комментарий от slipbod

> Отрицание всего нового, современного, прогрессивного - это диагноз.

Я отрицаю игры в которых графика отвлекает своей красочностью от сюжета. А это почти все вышедшие после 2004 года.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> с каких это пор «здоров» стало диагнозом?

В нашем больном мире полностью здоровый человек - это сильное отклонение от нормы, потому это диагноз.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: "Вызывают припадки рассеянности." от wfrr

> «Вызывают припадки рассеянности.»

все укладывается в теорию


Ну представь себе: вместо того чтобы восторгаться интересным сюжетом я буду глазеть на какое-то спецэффекты и офигевать от того как красиво их нарисовали. Внимание заостряется не на том.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

полностью здоровый человек -

Советую обратить внимание, на то что упомянутый человек таки осилит и восторгаться и глазеть и даже офигевать одновременно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>вместо того чтобы восторгаться интересным сюжетом

буду глазеть на какие-то спецэффекты

Да вы тут помешались. НИКОМУ ещё не приходилось на спецеффекты отвлекаться, а они, мля, отвлекаются! Прекращайте вещества употреблять, тогда нормально всё будет.

slipbod
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Советую обратить внимание, на то что упомянутый человек таки осилит и восторгаться и глазеть и даже офигевать одновременно.

Нет. Если человек офигевает, то больше ничего он делать не может по определению.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это старая модель человека под управлением DOS, юзайте уже современных человеков.

К сожалению поставить на присутствующее в наличии железо что-то кроме ДОСа сложно. Разве что старую-старую слаку можно попробовать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slipbod

> Да вы тут помешались. НИКОМУ ещё не приходилось на спецеффекты отвлекаться, а они, мля, отвлекаются!

Приходилось, и не только мне одному. Многие мои знакомые плюются на современные игры, в которых графике уделяют в несколько раз больше человеко-часов, чем сюжету.

drull ★☆☆☆
()

Не могет быть. Он будет ещё долго пилиться Вальвой, пока, что ожидаю Портал 2.

Valeg ★★★
()

Неужели уже пора прикупить что нибудь на Ферми? Надеюсь и жду!!

SebastianPoeiro
()
Ответ на: комментарий от thrall

мне доставляет посраться с комиссией в школе на тему какого у них в аттестате учеников 80, а в тестировании 20

guilder
()
Ответ на: комментарий от Reset

извиняйте уж, не играл. я из игр за всё время своей жизни играл только в HL1, Q1, QW, WarCraft III, Total Annihilation, Supreme Commander.

wasd
()
Ответ на: комментарий от aho

Если не ошибаюсь, то заставка там была одна (не считая концовки), где Фримена вяжут [i]омоновцы[/i] спецназовцы.

И для своего времени графика и атмосфера были на высоте. И никакие квейки в сравнение не идут с хл.

fedor
()
Ответ на: комментарий от fedor

> Если не ошибаюсь, то заставка там была одна

это я про HL2

И никакие квейки в сравнение не идут с хл.


Quake 2 мной избеган вдоль и поперек и все-равно не надоел, а HL, как тут уже написали, - одноразовая игра

aho
()
Ответ на: комментарий от aho

У кваки нет огромного моддерского комьюнити. А к hl комьюнити родило таки хорошие штуки как Poke 646, Poke 646: Vendetta, Ispitatel 4 Classic, Point of view, They Hunger. Это сингловые модификации. По мультиплеерным в принципе первоквака и hl идут ровно (кастрайк можно любить или не любить, но факт его огромной популярности остаётся фактом, хотя в своё время это был всего лишь любительский мод).

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> У кваки нет огромного моддерского комьюнити

Это сингловые модификации.


да ну, у той же Q2 есть много отличных профессиональных модов, как синглов так и мультиплеерных

aho
()
Ответ на: комментарий от slipbod

> новое и прогрессивное

Отрицание деградации конечного продукта, вызванное долгим ожиданием и разочарованием, тоже нехорошо.

P.S. Тему предлагаю закрыть. Или переименовать (желтоватый слух - в тему)

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от aho

>Quake 2 мной избеган вдоль и поперек и все-равно не надоел

Он какой-то простой слишком. У него (ИМХО) лучше мишен пак - Reckoning от Xatrix, там хотябы потрудились врагов расставить чтобы экшен был пожестче.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

>а HL, как тут уже написали, - одноразовая игра

Нет.

fedor
()
Ответ на: комментарий от wasd

Зря, в риддике сильнейший сингл. Я его проходил много раз и он до сих пор не надоел. А вот что hl1 что hl2 одноразовые игры. hl2 немного спасает система достижений в стиме, да и то она не сразу там появилась.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

> Quake 2 мной избеган вдоль и поперек и все-равно не надоел, а HL, как тут уже написали, - одноразовая игра

Бегать в q2 можно только в мультиплеер) Вот уж действительно, лучше пока не придумали

different_thing
()
Ответ на: комментарий от drull

>Я отрицаю игры в которых графика отвлекает своей красочностью от сюжета. А это почти все вышедшие после 2004 года.

У Mass Effect сюжет мне понравился. Правда, это авторы балдурсгейта делали.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Бегать в q2 можно только в мультиплеер)

Считался говном и попсой когда вышел. И без 3dfx тормозил, гад такой. Все говорили что в q1 до самой старости будут играть.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>если спецэффекты тормозят

спецэффекты тормозят

Выставлю настройки на Low или пересяду с 3го пня на новый комп.

slipbod
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.