LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подарки на новый год


0

2

Т.к. 42" телевизор себе подарить не могу ввиду некоторых причин, захотелось утешить себя другим подарком - наушники. Сейчас у меня KOSS Porta Pro. Звучание в принципе устраивает, но хочется послушать чего-нить более «илитное» :) Какую модель из Sennheiser'ов посоветует уважаемый all?

И да, какие подарки на новый год себе/близким планируете вы? :)

★★★★

42" телевизор


Why?!

И да, какие подарки на новый год себе/близким планируете вы? :)


В Беловежскую пущу, к друзьям поеду.

zloy_buratino
()

>И да, какие подарки на новый год себе/близким планируете вы?

Новый год не нужен, подарки тоже. Полностью поддерживаю Шелдона в вопросе подарков.

KDE41user
()

А че, может сразу Audio-Technica ATH-W1000? Приходилось слушать, очень хорошо звучат. Хотя если серьезно - то очень дорогие. Да и не требуемый сенхайзер.

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

also, наушники у меня philips shp8500. устраивают своим звучанием на 100% (при их-то цене). не вижу смысла покупать более дорогие (музыкальный слух в наличии, да).

madgnu ★★★★★
()

Плюсую второго оратора. Отмечать нынче особо не с кем, а прошлый новый год был настолько тухлым, что унылее и быть не могло. :\ Возьму немного какого-нибудь хорошего вещества, содержащего алкоголь, посмотрю обращение президента, just for fun, и баеньки... Вот такие пирож^Wподарочки.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

Шелдон абсолютно крут, возможно, в чем-то и прав. Но подарки - это очень приятно.

Поеду домой через месяц - вот и весь мой новогодний подарок.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от madgnu

/me бормочет что-то про «зажрались»

н-да-с, зажрались вы-с, господа-с...

Думается мне, 24" TN нынче даже студент себе позволить может, накопив достаточную сумму с годами, или попросив маму с папой, так что какое зажрались? :) Это выражение ближе к обладателям таких же мониторов на *IPS/*PVA/etc. матрицах )

Andru ★★★★
() автор топика

У меня Sennheiser HD228, доволен, причем попались всего за 700 рублей, хотя обычно стоят намного(в полтора-два раза) дороже.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Да шютка же. Мне вот скоро приедет DELL U2311H на E-IPS :)

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Зачам больше?

Смотреть эпичное аниме^W кино же! :)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

новый год - не нужен.

Да ну вас, ходячих признаков уныния и unhappiness ) Я сам такой, но надо же хоть когда-то получать удовольствие от празднечнорго настроения 8)

Andru ★★★★
() автор топика

Я тоже хотел бы прикупить второй монитор - метр-полтора (т.к. 60-см маловат).

А на НГ подарю себе новую клавиатуру (старая уже совсем заедает).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А на НГ подарю себе новую клавиатуру (старая уже совсем заедает).

Кстати да, тоже думал, но такую slim-style как я хочу, в зоне досягаемости просто нет... а online-заказы в магазинах не имеющих корней в нашем городе - много мороки.

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

А я на «озоне» заказал (в радиусе пары сотен км нигде нужной мне клавиатуры нет, некошерную надпись сотру).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

новый год - не нужен.

Лорчцю.

А подарки - нужны.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

>Новый год не нужен, подарки тоже. Полностью поддерживаю Шелдона в вопросе подарков.
Шелдон нуп в социальных вопросах. Обмен подарками - это протаптывание тропинки между двумя социальными субъектами на графе социальной жизни.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

А мне уже надоело каждый год бегать как идиоту по магазинам, ломать голову, что кому подарить, и тратить кучу денег. Я больше никому, кроме себя, подарки на НГ не дарю. И на дни рождения обхожусь чем-нибудь мелким и не всем.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А мне уже надоело каждый год бегать как идиоту по магазинам, ломать голову, что кому подарить, и тратить кучу денег. Я больше никому, кроме себя, подарки на НГ не дарю. И на дни рождения обхожусь чем-нибудь мелким и не всем.
Никто не заставляет поддерживать как можно больше социальных связей. Дарить подарки нужно только людям, связь с которыми важна. Вообще легче конечно поручить такие дела своей тян, они в этом, как рыба в воде.

Tark ★★
()

Снегодня купил другу вот такой навигатор. Себе планирую такой подарок. Родным и близким - кому что, но тоже хорошие подарки)))

keiner
()
Ответ на: комментарий от Andru

> но надо же хоть когда-то получать удовольствие от празднечнорго настроения 8)

надо привыкать получать удовольствие и устраивать себе праздничное настроение в любой произвольный момент времени. вот это действительно интересно.

isden ★★★★★
()

Булочку с маком и девочку раком (с)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

Не знаю, что значит «тян», но libastaral.so подсказывает, что это - девушка/женщина/невеста/жена/любовница.

С этим согласен - «грязное» дело выбора подарков последнее время поручал жене (сам покупал только для отца - всякие железяки вроде паяльника для полипропилена, шуруповерта и т.п.).

И да, я не считаю, что обмен подарками как-то влияет на «социальные связи».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Какую модель из Sennheiser

380 pro

ftor
()

себе/близким
Второй винт на 1 тб/Терпение

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>И да, я не считаю, что обмен подарками как-то влияет на «социальные связи».
Тут как в нейронной сети, чем больше и интенсивнее взаимодействие, тем сильнее связь.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

У меня есть жена, родители, несколько друзей, коллеги. Больше мне никто и не нужен.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я подарков не планирую, т.к. дети и жена родились исключительно в декабре, во второй и третьей декаде, и уже частично одарены. Мне же на прошлый НГ коллеги подарили коробку Win-7 HP. За что им очень благодарен. Как хронометр.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>двумя социальными субъектами

на графе социальной жизни.

социальные суъекты вместе с социальной жизнью не нужны.

KDE41user
()

Планирую подарить себе ничего.
А сенхи у меня HD-201, весьма бюджетные, но с эквалайзер ковона спасет.

hdclnr
()

Купил недавно Sennheiser hd 215, очень доволен.

Zodd ★★★★★
()

А меня моя спорта звуком вполне устраивает. Слушаю ведь мп3. Единственное, порвались поролонки над ушами и теперь после долгого прослушивания болят ушные хрящи.

ramon13666 ★★★
()

Я хочу какой-нибудь не очень дорогой проектор.
Кстати, не подскажет кто-нибудь, на что посмотреть?

note173 ★★★★★
()

у меня были 418 сенхи, ништячные ушки, потом еще 205, но они похуже

isako ★★★
()

Сигариллы себе и подруге подарю, пусть лучше их курит, а не всякое говно, типа сигарет «Kiss»

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Я хочу какой-нибудь не очень дорогой проектор.

насколько помню все недорогие имеют весьма низкое разрешение(640х480), в чем смысл такое брать?

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

Смотрю до 30к. Присматриваюсь к Benq W600+, 1280x720 и есть DLP-3D.
Прочитал про радугу, теперь боюсь.

// В том году смотрел фильмы на офисном проекторе с 1024x768 - это все равно круче, чем на мониторе

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> 24" монитор надоел и мелок
Хочу посмотреть, как ты будешь работать перед экраном 42". Через день шея отвалится. Вообще-то 22"-24" - оптимальный размер для монитора.

PayableOnDeath
()

я подарил себе бутылку баккарди и торжественно выдую её в гордном одиночестве

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

> В том году смотрел фильмы на офисном проекторе с 1024x768 - это все равно круче, чем на мониторе

Из опыта. Проектор+Home cinema по любому лучше, чем 42" монитор с наушниками:)

Две беды: 1. Осталось < 200 часов до смены лампы (400$). 2. Жужжит зараза (22 Db - старенький Hitachi PJ-TX100)

vassilip
()

я вот тут после разговора с одним маководом-веб-дизайнером, пришёл к выводу, что необходимо в кратчайщие сроки начать выпуск поздравительных наборов, содержащих:

1. Лупа, диаметр 10см, 1 шт.

2. Пример ШГ: мыло, 1 шт.

3. Пример ШГ: радуга, 1 шт.

4. Пример ШГ: webfonts on xp, 1 шт.

5. Пример ШГ: просто шг, 1 шт.

6. Пример ШГ: знак рубля, 1 шт.

7. Пример ШГ: контрасное ШГ с вышеперечисленными эффектами, 1 шт.

8. Упаковочная бумага, с эффектом вызова приступа эпилептического припадка, при разворачивании упаковки.

guilder
()

>Подарки на новый год

Подарки

на новый год

Ковёр на стену купи

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.