LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от different_thing

спокойно

Мы, пастафиранцы, обращаемся к Вам, ДАМ и ВВП, с просьбой передать нам кое-какую (любую, мы не жадные) собственность на территории РФ в вечное пользование или же ввести налог на все предприятия общепита и макаронные изделия для поддержание деятельности нашей наимакароннейшей церкви, которая ведет тяжкую пастырскую деятельность среди населения и пытается обратить хоть кого-то в свою самую левославную веру среди иных вер, поверий и прочих pasta-addicts.

Как нам стало известно из сообщений СМИ, главный мебель-оберштурмфюрер Сердюков устроил разнос (и правильно) кому-то там за что-то там, короче, за то, что на территории части не была обустроена пастафарианская скиния святых макарон (и с кошерными тефтелями! - вот без них никак). Поэтому настоятельно просим позволить нам хотя бы освятить местную столовую.

Также просим открыть курсы подготовки военных капелланов-пастафарианцев.В принципе любой, кто умеет готовить макароны может стать капелланом, так что повар-срочник сойдет. Зарплату его (нефиг срочнику деньги получать, пусть дачу генералу строит!) пересылать на счет жертвам неправильно приготовленных макарон.

Да коснется Вас и чубов ваших холопов Его Наимакароннейшая Десница. Раминь.

И.о. Папы-щупальца «Пастафарианской Церкви Эрэфии [Родины слонов и Отечества их раздачи]» архиепископ Замкадский и Арктический А. Шибко-Великий.

толстый стёб, такое пока не прокатывает...

spunky ★★
()

>> Ъ в пролете

Шёл бы ты отсюда, *неразборчиво*

GotF ★★★★★
()

Где можно поставить свою подпись под обращением?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: спокойно от spunky

>Раминь

Игру слов не передает. Хотя, как лучше перевести - хз.

redgremlin ★★★★★
()

Супер! Улыбнуло, хоть и не в стиле вольнонравственных макаронников

Deleted
()

Преклоните колени перед Его Спагеттейшеством!

dogbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.